Es qualifizieren sich jeweils 4 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m SF, EF, JF Preliminary Heats
Ergebnisliste
05.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,88
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,96
Q
1./III
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,99
Q
1./II
3
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,99
Q
2./I
5
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,22
Q
2./II
6
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,25
Q
3./I
7
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,26
Q
3./II
8
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,29
Q
2./III
9
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,35
Q
4./I
10
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,45
Q
3./III
11
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,51
Q
4./II
12
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,55
Q
4./III
13
9046
GÖRGEN Hanna
PST Trier
GER
2002
8,57
q
5./II
14
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,60
q
6./II
15
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,76
q
5./III
16
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
8,79
q
5./I
17
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,89
6./I
18
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,03
6./III
19
9010
PRANG Svenja
Recklinghäuser LC
GER
1983
9,19
7./II
20
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,63
7./III
9089
MICHEL Marie
ATC
BEL
2002
aufg.
Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,88
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,96
Q
1./III
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,99
Q
1./II
3
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,99
Q
2./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,25
Q
3./I
6
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,26
Q
3./II
7
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,29
Q
2./III
8
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,45
Q
3./III
9
9010
PRANG Svenja
Recklinghäuser LC
GER
1983
9,19
7./II
Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,22
Q
2./II
Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,35
Q
4./I
2
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,51
Q
4./II
3
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,55
Q
4./III
4
9046
GÖRGEN Hanna
PST Trier
GER
2002
8,57
q
5./II
5
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,60
q
6./II
6
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,76
q
5./III
7
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
8,79
q
5./I
8
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,89
6./I
9
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,03
6./III
10
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,63
7./III
9089
MICHEL Marie
ATC
BEL
2002
aufg.
Preliminary Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,88
Q
2
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,99
Q
3
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,25
Q
4
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,35
Q
5
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
8,79
q
6
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,89
9089
MICHEL Marie
ATC
BEL
2002
aufg.
Preliminary Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,99
Q
2
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,22
Q
3
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,26
Q
4
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,51
Q
5
9046
GÖRGEN Hanna
PST Trier
GER
2002
8,57
q
6
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,60
q
7
9010
PRANG Svenja
Recklinghäuser LC
GER
1983
9,19
Preliminary Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,96
Q
2
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,29
Q
3
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,45
Q
4
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,55
Q
5
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,76
q
6
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,03
7
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,63