Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Cadettes Preliminary Heats
Ergebnisliste
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,94
Q
1./I
2
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
8,21
Q
1./III
3
9039
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,31
Q
1./V
4
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8,33
Q
1./II
5
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,35
q
2./I
6
9018
BONAL Maëlle
AS Guenange
FRA
2004
8,38
q
2./III
7
9088
DELHAYE Aurore
ATC
BEL
2003
8,40
q
2./II
8
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,41
3./II
9
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
8,47
Q
1./IV
9
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
8,47
3./I
11
9044
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
8,55
2./V
12
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
8,56
3./III
13
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,58
4./III
14
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
8,61
2./IV
15
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
8,62
5./III
16
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
8,64
3./IV
17
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,65
4./II
18
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,68
4./IV
19
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,72
5./II
20
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
8,75
5./IV
21
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
8,76
6./II
22
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,77
6./III
23
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,78
7./III
24
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,80
4./V
24
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
8,80
3./V
26
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
8,82
4./I
27
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
8,84
6./IV
28
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
8,88
5./V
29
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
9,05
6./V
30
9020
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
9,11
5./I
31
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
9,19
7./II
32
9111
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,71
7./V
33
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
9,73
7./IV
9041
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
n.a.
Preliminary Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,94
Q
2
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,35
q
3
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
8,47
4
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
8,82
5
9020
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
9,11
9041
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
n.a.
Preliminary Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8,33
Q
2
9088
DELHAYE Aurore
ATC
BEL
2003
8,40
q
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,41
4
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,65
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,72
6
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
8,76
7
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
9,19
Preliminary Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
8,21
Q
2
9018
BONAL Maëlle
AS Guenange
FRA
2004
8,38
q
3
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
8,56
4
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,58
5
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
8,62
6
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,77
7
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,78
Preliminary Heat 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
8,47
Q
2
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
8,61
3
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
8,64
4
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,68
5
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
8,75
6
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
8,84
7
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
9,73
Preliminary Heat 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9039
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,31
Q
2
9044
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
8,55
3
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
8,80
4
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,80
5
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
8,88
6
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
9,05
7
9111
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,71