Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Cadets Preliminary Heats
Ergebnisliste
05.01.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9027
GIRO Arthur
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
7,24
Q
1./I
2
9026
HARY Mae
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2004
7,39
Q
1./II
3
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7,45
Q
1./III
4
9070
TERVER Hugo
ESTY
FRA
2003
7,50
Q
2./II
5
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
7,56
Q
2./I
6
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
7,60
Q
2./III
7
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
7,77
q
3./III
8
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
7,84
q
3./II
9
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
7,85
3./I
10
9000
DEOLIVEIRA Samuel
A2 METZ
FRA
2003
7,90
4./II
11
9096
KREMPCHEN Loris
TG Konz
GER
2003
7,92
4./III
12
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
7,93
5./III
13
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
7,96
4./I
14
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
7,97
5./II
15
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
8,00
5./I
16
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
8,02
6./III
17
9030
BARBERA Florian
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
8,06
6./I
18
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,11
7./I
19
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
8,46
7./III
20
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,50
6./II
21
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
8,63
8./III
22
3483
VAVAKOS Stefanos
CSL
LUX
2003
9,39
7./II
Preliminary Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9027
GIRO Arthur
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
7,24
Q
2
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
7,56
Q
3
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
7,85
4
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
7,96
5
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
8,00
6
9030
BARBERA Florian
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
8,06
7
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,11
Preliminary Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9026
HARY Mae
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2004
7,39
Q
2
9070
TERVER Hugo
ESTY
FRA
2003
7,50
Q
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
7,84
q
4
9000
DEOLIVEIRA Samuel
A2 METZ
FRA
2003
7,90
5
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
7,97
6
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,50
7
3483
VAVAKOS Stefanos
CSL
LUX
2003
9,39
Preliminary Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7,45
Q
2
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
7,60
Q
3
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
7,77
q
4
9096
KREMPCHEN Loris
TG Konz
GER
2003
7,92
5
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
7,93
6
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
8,02
7
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
8,46
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
8,63