Es qualifizieren sich jeweils 2 Laufbeste (Q) und 2 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Minimes masc. Preliminary Heats
Ergebnisliste
05.01.2020 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9031
HAMESCH Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,83
Q
1./III
2
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,06
Q
1./II
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,08
Q
2./II
4
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,11
q
3./II
5
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,17
Q
2./III
6
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,24
q
4./II
7
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,31
Q
1./I
8
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,37
3./III
8
9097
KREMPCHEN Marco
TG Konz
GER
2005
8,37
4./III
10
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,38
5./III
11
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,49
6./III
12
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,53
Q
2./I
13
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,58
3./I
14
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,63
7./III
15
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
8,65
5./II
16
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
8,73
6./II
17
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
8,94
7./II
18
9054
STAEBEL Christian
PST Trier
GER
2005
9,23
8./III
19
3712
SILVA SIMOES Ewan
CAS
POR
2006
9,46
4./I
20
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,51
5./I
21
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,61
8./II
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
n.a.
Preliminary Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,31
Q
2
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,53
Q
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,58
4
3712
SILVA SIMOES Ewan
CAS
POR
2006
9,46
5
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,51
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
n.a.
Preliminary Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,06
Q
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,08
Q
3
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,11
q
4
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,24
q
5
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
8,65
6
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
8,73
7
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
8,94
8
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,61
Preliminary Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9031
HAMESCH Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,83
Q
2
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,17
Q
3
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,37
4
9097
KREMPCHEN Marco
TG Konz
GER
2005
8,37
5
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,38
6
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,49
7
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,63
8
9054
STAEBEL Christian
PST Trier
GER
2005
9,23