1000m Débutants fem. Timed Heats
Ergebnisliste
20.12.2019 19:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
3:30,15
1./I
2
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
3:46,16
2./I
3
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3:46,47
3./I
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
3:49,87
4./I
5
9077
ABU JAHRUR Inès
AC Dampicourt
BEL
2009
3:50,47
1./II
6
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
3:50,64
5./I
7
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
3:50,68
6./I
8
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:50,92
7./I
9
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3:51,25
8./I
10
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
3:53,18
9./I
11
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3:56,45
10./I
12
9072
LAYACHI Meissa
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2009
3:58,87
2./II
13
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
4:02,74
1./III
14
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
4:03,65
3./II
15
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
4:10,47
4./II
16
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
4:10,85
2./III
17
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
4:17,35
5./II
18
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
4:17,79
6./II
19
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
4:21,41
7./II
20
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
4:22,66
3./III
21
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
4:24,82
8./II
22
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
4:24,84
4./III
23
1764
JANKOWSKI Leann
CELTIC
LUX
2010
4:25,53
5./III
24
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
4:32,29
9./II
25
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
4:35,33
6./III
26
9093
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
4:35,97
7./III
27
3125
BIEWER Jade
CELTIC
LUX
2009
4:38,47
10./II
28
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
4:40,43
8./III
29
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
4:43,41
9./III
30
1031
MORDENTI Augustine
CSL
LUX
2010
5:03,97
10./III
Timed Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
3:30,15
2
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
3:46,16
3
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3:46,47
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
3:49,87
5
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
3:50,64
6
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
3:50,68
7
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:50,92
8
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3:51,25
9
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
3:53,18
10
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3:56,45
Timed Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9077
ABU JAHRUR Inès
AC Dampicourt
BEL
2009
3:50,47
2
9072
LAYACHI Meissa
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2009
3:58,87
3
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
4:03,65
4
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
4:10,47
5
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
4:17,35
6
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
4:17,79
7
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
4:21,41
8
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
4:24,82
9
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
4:32,29
10
3125
BIEWER Jade
CELTIC
LUX
2009
4:38,47
Timed Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
4:02,74
2
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
4:10,85
3
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
4:22,66
4
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
4:24,84
5
1764
JANKOWSKI Leann
CELTIC
LUX
2010
4:25,53
6
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
4:35,33
7
9093
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
4:35,97
8
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
4:40,43
9
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
4:43,41
10
1031
MORDENTI Augustine
CSL
LUX
2010
5:03,97