Cross CF/MM 2500m CF, MM Zeitläufe
Ergebnisliste
10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
MM
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
+ 0:10
MM
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
+ 0:17
MM
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
+ 0:26
MM
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
+ 0:27
MM
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
+ 0:27
MM
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
+ 0:39
MM
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
+ 0:45
MM
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
+ 0:47
MM
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
+ 0:49
MM
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
+ 0:51
MM
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
+ 0:55
MM
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
+ 0:59
MM
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
+ 1:02
MM
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
+ 1:03
MM
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
+ 1:08
MM
17
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
+ 1:15
CF
18
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
+ 1:23
CF
19
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
+ 1:32
MM
20
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
+ 1:33
MM
21
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
+ 1:35
CF
22
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
+ 1:50
MM
23
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
+ 1:52
MM
24
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
+ 1:53
MM
25
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
+ 1:57
MM
26
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
+ 1:58
MM
27
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
+ 1:59
CF
28
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
+ 2:00
MM
29
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
+ 2:07
CF
30
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
+ 2:11
MM
31
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
+ 2:12
CF
32
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
+ 2:13
CF
33
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
+ 2:16
CF
34
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
+ 2:17
CF
35
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
+ 2:20
MM
36
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
+ 2:21
CF
37
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
+ 2:33
CF
38
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
+ 2:34
MM
39
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
+ 2:34
MM
40
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
+ 2:41
CF
41
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
+ 2:43
MM
42
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
+ 2:45
MM
43
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
+ 2:49
MM
44
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
+ 2:52
CF
45
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
+ 2:56
MM
46
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
+ 2:57
MM
47
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
+ 2:58
CF
48
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
+ 2:59
MM
49
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
+ 3:02
CF
50
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
+ 3:14
CF
51
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
+ 3:24
CF
52
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
+ 3:34
MM
53
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
+ 3:36
CF
54
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
+ 3:45
CF
55
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
+ 3:51
CF
Cadettes
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
2
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
+ 0:08
3
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
+ 0:20
4
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
+ 0:44
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
+ 0:52
6
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
+ 0:57
7
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
+ 0:58
8
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
+ 1:01
9
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
+ 1:02
10
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
+ 1:06
11
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
+ 1:18
12
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
+ 1:26
13
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
+ 1:37
14
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
+ 1:43
15
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
+ 1:47
16
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
+ 1:59
17
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
+ 2:09
18
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
+ 2:21
19
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
+ 2:30
20
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
+ 2:36
Minimes masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
+ 0:10
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
+ 0:17
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
+ 0:26
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
+ 0:27
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
+ 0:27
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
+ 0:39
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
+ 0:45
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
+ 0:47
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
+ 0:49
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
+ 0:51
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
+ 0:55
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
+ 0:59
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
+ 1:02
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
+ 1:03
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
+ 1:08
17
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
+ 1:32
18
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
+ 1:33
19
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
+ 1:50
20
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
+ 1:52
21
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
+ 1:53
22
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
+ 1:57
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
+ 1:58
24
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
+ 2:00
25
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
+ 2:11
26
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
+ 2:20
27
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
+ 2:34
28
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
+ 2:34
29
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
+ 2:43
30
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
+ 2:45
31
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
+ 2:49
32
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
+ 2:56
33
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
+ 2:57
34
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
+ 2:59
35
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
+ 3:34