Crosslauf - Kurzstrecke M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.11.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
12
John Malte
MTV Kronberg
GER
2008
3:14
M11
1./I
2
19
Hehl Lennox
SG Anspach
GER
2008
3:17
+ 0:03
M11
2./I
3
110
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
GER
2008
3:20
+ 0:06
M11
3./I
4
46
Roeder Wilm
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:21
+ 0:07
M11
4./I
5
45
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:22
+ 0:08
M11
5./I
6
48
Ungermann Lukas
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:28
+ 0:14
M10
1./II
7
79
Girlea Stefan
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:29
+ 0:15
M10
2./II
7
109
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
GER
2008
3:29
+ 0:15
M11
6./I
9
20
Kruse Luca
SG Anspach
GER
2009
3:32
+ 0:18
M10
3./II
9
71
Miers Robert
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3:32
+ 0:18
M10
4./II
11
78
Girlea Alexandru
TSG Ober-Eschbach
MDA
2009
3:33
+ 0:19
M10
5./II
12
57
Nolting Jasper
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:35
+ 0:21
M11
7./I
13
70
Brauer Miljan
TSG Niederreifenberg
GER
2008
3:40
+ 0:26
M11
8./I
14
2
Baki Bulut Mehmet
LC Steinbach
GER
2008
4:15
+ 1:01
M11
9./I
14
3
Taha Bulut Bila
LC Steinbach
GER
2009
4:15
+ 1:01
M10
6./II
Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
12
John Malte
MTV Kronberg
GER
2008
3:14
1./I
2
19
Hehl Lennox
SG Anspach
GER
2008
3:17
+ 0:03
2./I
3
110
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
GER
2008
3:20
+ 0:06
3./I
4
46
Roeder Wilm
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:21
+ 0:07
4./I
5
45
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:22
+ 0:08
5./I
6
109
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
GER
2008
3:29
+ 0:15
6./I
7
57
Nolting Jasper
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:35
+ 0:21
7./I
8
70
Brauer Miljan
TSG Niederreifenberg
GER
2008
3:40
+ 0:26
8./I
9
2
Baki Bulut Mehmet
LC Steinbach
GER
2008
4:15
+ 1:01
9./I
Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
48
Ungermann Lukas
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:28
1./II
2
79
Girlea Stefan
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:29
+ 0:01
2./II
3
20
Kruse Luca
SG Anspach
GER
2009
3:32
+ 0:04
3./II
3
71
Miers Robert
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3:32
+ 0:04
4./II
5
78
Girlea Alexandru
TSG Ober-Eschbach
MDA
2009
3:33
+ 0:05
5./II
6
3
Taha Bulut Bila
LC Steinbach
GER
2009
4:15
+ 0:47
6./II
Gruppe 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
12
John Malte
MTV Kronberg
GER
2008
3:14
2
19
Hehl Lennox
SG Anspach
GER
2008
3:17
+ 0:03
3
110
Iannotti Tim
TSG Wehrheim
GER
2008
3:20
+ 0:06
4
46
Roeder Wilm
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:21
+ 0:07
5
45
Boese Oskar
SGK Bad Homburg
GER
2008
3:22
+ 0:08
6
109
Iannotti Ben
TSG Wehrheim
GER
2008
3:29
+ 0:15
7
57
Nolting Jasper
TSG Friedrichsdorf
GER
2008
3:35
+ 0:21
8
70
Brauer Miljan
TSG Niederreifenberg
GER
2008
3:40
+ 0:26
9
2
Baki Bulut Mehmet
LC Steinbach
GER
2008
4:15
+ 1:01
Gruppe 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
48
Ungermann Lukas
SGK Bad Homburg
GER
2009
3:28
2
79
Girlea Stefan
TSG Ober-Eschbach
GER
2009
3:29
+ 0:01
3
20
Kruse Luca
SG Anspach
GER
2009
3:32
+ 0:04
4
71
Miers Robert
TSG Niederreifenberg
GER
2009
3:32
+ 0:04
5
78
Girlea Alexandru
TSG Ober-Eschbach
MDA
2009
3:33
+ 0:05
6
3
Taha Bulut Bila
LC Steinbach
GER
2009
4:15
+ 0:47