Crosslauf W7 + M7 (500 m) Kinder W7, M7 Finale
Ergebnisliste
09.11.2019 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:01,8*
1./I
2
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
2:08,9*
2./I
3
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
2:09,9*
3./I
4
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
2:15,3*
4./I
5
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
2:16,0*
5./I
6
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
2:17,6*
6./I
7
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,2*
7./I
8
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,7*
8./I
9
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
2:22,5*
9./I
10
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
2:24,7*
10./I
11
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
2:25,1*
11./I
12
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
2:28,3*
12./I
13
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:29,3*
13./I
14
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
2:29,6*
14./I
15
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,2*
15./I
16
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,9*
16./I
17
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
2:33,9*
17./I
18
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
2:34,9*
18./I
19
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
2:35,6*
19./I
20
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
2:36,3*
20./I
21
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
2:43,1*
21./I
22
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:47,7*
22./I
23
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:51,5*
23./I
24
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
2:52,3*
24./I
25
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
3:02,9*
25./I
Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Ossinger Ronja
TV Gelnhausen
GER
2012
2:01,8*
1./I
2
19
Fleckenstein Lena
DJK Freigericht
GER
2012
2:09,9*
3./I
3
80
Flath Emily
TV Salmünster
GER
2012
2:16,0*
5./I
4
145
Rode Lotta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,7*
8./I
5
56
Vanheiden Nele
TV Gelnhausen
GER
2012
2:22,5*
9./I
6
144
König Yohanna
TV Wächtersbach
GER
2012
2:24,7*
10./I
7
65
Meininger Lenja
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:29,3*
13./I
8
21
Scherrer Elisabeth
DJK Freigericht
GER
2012
2:29,6*
14./I
9
20
Hess Smilla
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,9*
16./I
10
84
Solditz Anabell
TV Salmünster
GER
2012
2:35,6*
19./I
11
85
Streb Larissa
TV Salmünster
GER
2012
2:43,1*
21./I
12
64
Dallmeyer Lena
TV 1910 Rothenbergen
GER
2012
2:47,7*
22./I
13
143
Desch Merta
TV Wächtersbach
GER
2012
2:51,5*
23./I
14
81
Hemmerich Liv
TV Salmünster
GER
2012
2:52,3*
24./I
15
82
Schlee Lena
TV Salmünster
GER
2012
3:02,9*
25./I
Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Klug Ben
TV Gelnhausen
GER
2012
2:08,9*
2./I
2
52
Haas Tim
TV Gelnhausen
GER
2012
2:15,3*
4./I
3
55
Schmitt Johannes
TV Gelnhausen
GER
2012
2:17,6*
6./I
4
142
Krug Diego
TV Wächtersbach
GER
2012
2:18,2*
7./I
5
117
Geyer Julian
SG Schlüchtern
GER
2012
2:25,1*
11./I
6
151
Guzman Lander
TV 1868 Bad Orb
GER
2012
2:28,3*
12./I
7
17
Safdari Zalmai
DJK Freigericht
GER
2012
2:32,2*
15./I
8
51
Faust Tobias
TV Gelnhausen
GER
2012
2:33,9*
17./I
9
78
Hubbard Matts
TV Salmünster
GER
2012
2:34,9*
18./I
10
18
Scherrer Johannes
DJK Freigericht
GER
2012
2:36,3*
20./I