Kugelstoß KUG Erwachsene I männlich Wurf-Mehrkampf
Ergebnisliste
05.10.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
16,53
1./I
16,53
16,48
x
MJU16
4000g
2
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
11,53
2./I
10,43
10,76
11,53
M50
6000g
3
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
10,50
3./I
10,42
10,50
10,38
M55
6000g
4
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
10,14
4./I
9,89
10,00
10,14
M40
7260g
5
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
10,00
5./I
9,16
9,93
10,00
M55
6000g
6
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
9,83
6./I
9,83
9,32
9,47
M45
7260g
7
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
9,65
7./I
9,29
9,65
9,15
M50
6000g
8
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
9,50
8./I
9,33
x
9,50
M45
7260g
9
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
9,47
9./I
9,47
x
x
M40
7260g
10
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
8,83
10./I
8,83
8,29
-
MJU18
5000g
11
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
8,62
11./I
8,20
8,59
8,62
M40
7260g
12
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
7,85
12./I
7,79
7,63
7,85
M35
7260g
13
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
7,80
13./I
7,22
7,22
7,80
M50
6000g
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M
7260g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M50
6000g
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M
7260g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
8,83
10./I
8,83
8,29
-
MJU18
5000g
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
16,53
1./I
16,53
16,48
x
MJU16
4000g
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
7,85
12./I
7,79
7,63
7,85
M35
7260g
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
10,14
4./I
9,89
10,00
10,14
M40
7260g
2
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
9,47
9./I
9,47
x
x
M40
7260g
3
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
8,62
11./I
8,20
8,59
8,62
M40
7260g
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
9,83
6./I
9,83
9,32
9,47
M45
7260g
2
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
9,50
8./I
9,33
x
9,50
M45
7260g
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
11,53
2./I
10,43
10,76
11,53
M50
6000g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
9,65
7./I
9,29
9,65
9,15
M50
6000g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
7,80
13./I
7,22
7,22
7,80
M50
6000g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M50
6000g
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
10,50
3./I
10,42
10,50
10,38
M55
6000g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
10,00
5./I
9,16
9,93
10,00
M55
6000g