Keulenwurf KE5 Erwachsene I männlich Wurf-Mehrkampf
Ergebnisliste
05.10.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
57,97
1./I
57,97
M40
2
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
49,46
2./I
49,46
M40
3
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
49,08
3./I
49,08
M45
4
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
48,09
4./I
48,09
M45
5
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
48,02
5./I
48,02
MJU16
500g
6
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
41,86
6./I
41,86
M55
500g
7
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
41,44
7./I
41,44
MJU18
500g
8
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
40,86
8./I
40,86
M40
9
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
40,26
9./I
40,26
M55
500g
10
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
37,40
10./I
37,40
M50
500g
11
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
36,36
11./I
36,36
M50
500g
12
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
34,56
12./I
34,56
M50
500g
13
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
32,40
13./I
32,40
M35
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M50
500g
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
19
Wache Vincent
Turbine Konrad
SN
1999
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Kohser Tobias
SG Weißig 1861
SN
2002
41,44
7./I
41,44
MJU18
500g
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
48,02
5./I
48,02
MJU16
500g
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Skatula Konrad
Turbine Konrad
SN
1984
32,40
13./I
32,40
M35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Röher Steffen
LG Neiße
SN
1975
57,97
1./I
57,97
M40
2
21
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
49,46
2./I
49,46
M40
3
22
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
40,86
8./I
40,86
M40
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
25
Ziller Holger
SV Motor Großenhain
SN
1970
49,08
3./I
49,08
M45
2
24
Heinl Martin
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1973
48,09
4./I
48,09
M45
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Matura Jiří
TJ LIAZ Jablonec n/N.
 
1967
37,40
10./I
37,40
M50
500g
2
28
Kubelt Ingo
SC Muldental
SN
1966
36,36
11./I
36,36
M50
500g
3
29
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen
SN
1965
34,56
12./I
34,56
M50
500g
26
Haensel Dr. Hauke
LSV Pirna
SN
1968
Can
./I
 
 
 
 
 
 
M50
500g
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
30
Bakala Jan
AC Slovan Liberec
 
1962
41,86
6./I
41,86
M55
500g
2
31
Talhofer Frank
SV Motor Großenhain
SN
1960
40,26
9./I
40,26
M55
500g