weibliche Kinder U10 - W9 - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
1./II
2
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
1./I
3
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
2./II
4
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
3./II
5
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
4./II
6
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
5./II
7
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
2./I
8
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
3./I
9
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
6./II
10
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
4./I
11
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
5./I
12
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
6./I
13
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
7./I
14
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
7./II
15
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
8./I
16
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
9./I
17
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
10./I
17
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
8./II
19
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
9./II
20
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
11./I
21
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
12./I
22
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
10./II
23
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
11./II
183
Dos Santos Emily
Grundschule 2
GER
2010
DNS
112
Pietruschka Michelle
Grundschule 1
GER
2010
DNS
118
Rosenberg Nicola
Grundschule 1
GER
2010
DNS
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Compaore Lilly-Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:21
2
186
Haubenreißer Amy
Grundschule 2
GER
2010
2:38
3
205
Zucker Anna
Grundschule 2
GER
2010
2:44
4
56
Eisner Zoe
Grundschule 1
GER
2010
2:53
5
172
Arandt Greta
Grundschule 2
GER
2010
2:56
6
52
Demir Leyla
Grundschule 1
GER
2010
2:58
7
11
Kunzmann Nele
Bibertgrundschule
GER
2010
2:59
8
177
Beer Annika
Grundschule 2
GER
2010
3:01
9
49
De Feo Sofia
Grundschule 1
GER
2010
3:04
10
42
Büttner Annalena
Grundschule 1
GER
2010
3:06
11
75
Jacob Amelie
Grundschule 1
GER
2010
3:15
12
72
Idelbi Amina
Grundschule 1
GER
2010
3:22
183
Dos Santos Emily
Grundschule 2
GER
2010
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Giese Amelie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:19
2
246
Heinlein Nina
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
2:24
3
144
Streubühr Jennifer
Grundschule 1
GER
2010
2:31
4
241
Amelong Sina
Grundschule 2
GER
2010
2:32
5
113
Pili Valentina
Grundschule 1
GER
2010
2:33
6
167
Wrazen Liliana
Grundschule 1
GER
2010
2:51
7
247
Kluß Casandra
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2010
3:00
8
114
Polat Lara-Luisa
Grundschule 1
GER
2010
3:06
9
88
Lamp Iveta
Grundschule 1
GER
2010
3:10
10
155
Tus Lea
Grundschule 1
GER
2010
3:24
11
106
Myers Kamia
Grundschule 1
GER
2010
3:25
112
Pietruschka Michelle
Grundschule 1
GER
2010
DNS
118
Rosenberg Nicola
Grundschule 1
GER
2010
DNS