männliche Kinder U8 - M6 und jünger - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
2:51
1./I
2
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
2:52
2./I
3
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
2:56
3./I
4
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
2:58
1./II
5
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
3:01
4./I
6
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
3:06
2./II
7
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
3:12
3./II
8
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
3:18
5./I
9
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
3:19
6./I
10
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
3:21
4./II
11
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:22
5./II
12
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
3:27
6./II
13
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
3:28
7./I
13
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:28
7./II
15
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
3:30
8./II
16
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
3:33
9./II
17
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
3:34
8./I
18
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
3:38
10./II
19
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
3:39
11./II
20
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
3:40
9./I
20
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
3:40
12./II
22
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
6:18
10./I
243
Hörath Max
SV Weiherhof
GER
2014
DNF
41
Brester Dominik
Grundschule 1
GER
2013
DNS
37
Bierwagen Elias
Grundschule 1
GER
2013
DNS
Kinder M5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
243
Hörath Max
SV Weiherhof
GER
2014
DNF
Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
2:51
1./I
2
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
2:52
2./I
3
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
2:56
3./I
4
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
2:58
1./II
5
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
3:01
4./I
6
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
3:06
2./II
7
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
3:12
3./II
8
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
3:18
5./I
9
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
3:19
6./I
10
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
3:21
4./II
11
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:22
5./II
12
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
3:27
6./II
13
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
3:28
7./I
13
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:28
7./II
15
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
3:30
8./II
16
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
3:33
9./II
17
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
3:34
8./I
18
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
3:38
10./II
19
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
3:39
11./II
20
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
3:40
9./I
20
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
3:40
12./II
22
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
6:18
10./I
41
Brester Dominik
Grundschule 1
GER
2013
DNS
37
Bierwagen Elias
Grundschule 1
GER
2013
DNS
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Renschin Felix
Bibertgrundschule
GER
2013
2:51
2
33
Becker Noah
Grundschule 1
GER
2013
2:52
3
54
Dürsch Hendrik
Grundschule 1
GER
2013
2:56
4
239
Wagner Benedikt
Grundschule 2
GER
2013
3:01
5
14
Mühl Maximilian
Bibertgrundschule
GER
2013
3:18
6
65
Gräupner Leon
Grundschule 1
GER
2013
3:19
7
48
Dallmeier Noah
Grundschule 1
GER
2013
3:28
8
78
Jakovljevic Lian
Grundschule 1
GER
2013
3:34
9
15
Hahn Marc
Bibertgrundschule
GER
2013
3:40
10
240
Förster Henri
Grundschule 2
GER
2013
6:18
41
Brester Dominik
Grundschule 1
GER
2013
DNS
37
Bierwagen Elias
Grundschule 1
GER
2013
DNS
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
168
Wrazen Krystian
Grundschule 1
GER
2013
2:58
2
158
Vardar Eren
Grundschule 1
GER
2013
3:06
3
170
Zechentmayer Luke
Grundschule 1
GER
2013
3:12
4
135
Simunovic Mihael
Grundschule 1
GER
2013
3:21
5
236
Schmörer Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:22
6
152
Thesing Tim
Grundschule 1
GER
2013
3:27
7
209
Braun Alexander
Grundschule 2
GER
2013
3:28
8
91
Leinberger Jonathan
Grundschule 1
GER
2013
3:30
9
150
Tan Jannik
Grundschule 1
GER
2013
3:33
10
117
Reuß Robert
Grundschule 1
GER
2013
3:38
11
134
Sharif Arien
Grundschule 1
GER
2013
3:39
12
214
Haas Vin
Grundschule 2
GER
2013
3:40
243
Hörath Max
SV Weiherhof
GER
2014
DNF