weibliche Kinder U8 - W6 und jünger - 650 m Zeitläufe
Ergebnisliste
05.10.2019 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
2:53
W6
1./II
2
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
2:58
+ 0:05
W6
2./II
3
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
3:00
+ 0:07
W6
3./II
4
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
3:02
+ 0:09
W6
4./II
5
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
3:04
+ 0:11
W6
1./I
6
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
3:07
+ 0:14
W6
5./II
7
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
3:12
+ 0:19
W6
2./I
8
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
3:20
+ 0:27
W6
3./I
9
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
3:21
+ 0:28
W6
4./I
10
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
3:22
+ 0:29
W6
5./I
11
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
3:23
+ 0:30
W6
6./I
12
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
3:25
+ 0:32
W6
6./II
13
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
3:26
+ 0:33
W6
7./I
14
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
3:28
+ 0:35
W6
7./II
15
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
3:29
+ 0:36
W6
8./I
16
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
3:31
+ 0:38
W6
8./II
16
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
3:31
+ 0:38
W5
9./I
18
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
3:35
+ 0:42
W6
10./I
19
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
3:37
+ 0:44
W6
9./II
20
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
3:39
+ 0:46
W6
11./I
21
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
3:40
+ 0:47
W6
10./II
22
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
3:41
+ 0:48
W6
11./II
23
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
3:47
+ 0:54
W6
12./I
24
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
3:52
+ 0:59
W6
13./I
25
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
3:55
+ 1:02
W6
12./II
26
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
3:57
+ 1:04
W6
14./I
27
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
4:20
+ 1:27
W6
13./II
28
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
4:23
+ 1:30
W6
14./II
Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
2:53
1./II
2
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
2:58
+ 0:05
2./II
3
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
3:00
+ 0:07
3./II
4
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
3:02
+ 0:09
4./II
5
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
3:04
+ 0:11
1./I
6
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
3:07
+ 0:14
5./II
7
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
3:12
+ 0:19
2./I
8
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
3:20
+ 0:27
3./I
9
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
3:21
+ 0:28
4./I
10
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
3:22
+ 0:29
5./I
11
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
3:23
+ 0:30
6./I
12
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
3:25
+ 0:32
6./II
13
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
3:26
+ 0:33
7./I
14
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
3:28
+ 0:35
7./II
15
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
3:29
+ 0:36
8./I
16
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
3:31
+ 0:38
8./II
17
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
3:35
+ 0:42
10./I
18
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
3:37
+ 0:44
9./II
19
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
3:39
+ 0:46
11./I
20
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
3:40
+ 0:47
10./II
21
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
3:41
+ 0:48
11./II
22
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
3:47
+ 0:54
12./I
23
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
3:52
+ 0:59
13./I
24
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
3:55
+ 1:02
12./II
25
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
3:57
+ 1:04
14./I
26
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
4:20
+ 1:27
13./II
27
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
4:23
+ 1:30
14./II
Kinder W5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
3:31
9./I
Lauf 1
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
51
Demir Lara
Grundschule 1
GER
2013
3:04
W6
2
2
Schmid Lilly
Bibertgrundschule
GER
2013
3:12
+ 0:08
W6
3
44
Chrobok Anja
Grundschule 1
GER
2013
3:20
+ 0:16
W6
4
45
Chrobok Mira
Grundschule 1
GER
2013
3:21
+ 0:17
W6
5
34
Beierle Alexa
Grundschule 1
GER
2013
3:22
+ 0:18
W6
6
32
Bauernschmidt Lena
Grundschule 1
GER
2013
3:23
+ 0:19
W6
7
3
Özgür Leyla
Bibertgrundschule
GER
2013
3:26
+ 0:22
W6
8
4
Dörrer Leila
Bibertgrundschule
GER
2013
3:29
+ 0:25
W6
9
265
Persch Aylia
Vereinslos
GER
2014
3:31
+ 0:27
W5
10
195
Meyer Selina
Grundschule 2
GER
2013
3:35
+ 0:31
W6
11
25
Grncharov Jovana
Grundschule 1
GER
2013
3:39
+ 0:35
W6
12
27
Appelsmeier Maria
Grundschule 1
GER
2013
3:47
+ 0:43
W6
13
194
Metzner Marlene
Grundschule 2
GER
2013
3:52
+ 0:48
W6
14
61
Georgieva Raya
Grundschule 1
GER
2013
3:57
+ 0:53
W6
Lauf 2
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
Giese Sophie
TSV Zirndorf - Leichtathletik
GER
2013
2:53
2
96
Marbach Ewelina
Grundschule 1
GER
2013
2:58
+ 0:05
3
191
Kindley Amelia
Grundschule 2
GER
2013
3:00
+ 0:07
4
187
Ibrahimi Lorina
Grundschule 2
GER
2013
3:02
+ 0:09
5
102
Mitrousis Melina
Grundschule 1
GER
2013
3:07
+ 0:14
6
180
Binetti Anna
Grundschule 2
GER
2013
3:25
+ 0:32
7
107
Notarangelo Chiara
Grundschule 1
GER
2013
3:28
+ 0:35
8
161
Vogelbacher Jenna
Grundschule 1
GER
2013
3:31
+ 0:38
9
189
Jessenberger Jule
Grundschule 2
GER
2013
3:37
+ 0:44
10
153
Tirnovan Selina
Grundschule 1
GER
2013
3:40
+ 0:47
11
185
Günzel Mia
Grundschule 2
GER
2013
3:41
+ 0:48
12
174
Ayaz Yagmur
Grundschule 2
GER
2013
3:55
+ 1:02
13
151
Thesing Hanna
Grundschule 1
GER
2013
4:20
+ 1:27
14
105
Myers Leana
Grundschule 1
GER
2013
4:23
+ 1:30