Stabhochsprung Jugend U16 Finale
Ergebnisliste
28.09.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
4,00
4,20
Info
1
322
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2004
4,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
2
100
Koeppel Clemens
Hamburger SV
GER
2004
3,15
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
372
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
2,75
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
451
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
2,55
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
695
Legewie Kilian
TSV St. Peter-Ording
GER
2005
2,45
5./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
82
Schröder Melina
Garbsener SC
GER
2004
2,35
6./I
-
-
-
O
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
802
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
2,35
6./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
797
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
2,25
8./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
796
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
2,15
9./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
107
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
2,15
10./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
114
Otremba Louisa
Hamburger SV
GER
2005
1,85
11./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
106
Dädler Charlien
Hamburger SV
GER
2005
1,70
12./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
709
Schwenke Mike
TuS Komet Arsten Bremen
GER
1998
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
662
Färber Mathilda
TSV Flintbek
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
440
Eichert Jannik
SC Rönnau 74
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
4,00
4,20
Info
1
322
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2004
4,00
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
2
100
Koeppel Clemens
Hamburger SV
GER
2004
3,15
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
709
Schwenke Mike
TuS Komet Arsten Bremen
GER
1998
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
4,00
4,20
Info
1
695
Legewie Kilian
TSV St. Peter-Ording
GER
2005
2,45
5./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
796
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
2,15
9./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
440
Eichert Jannik
SC Rönnau 74
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
4,00
4,20
Info
1
372
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
2,75
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
82
Schröder Melina
Garbsener SC
GER
2004
2,35
6./I
-
-
-
O
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,85
2,00
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
2,95
3,05
3,15
3,25
3,35
3,45
3,55
3,65
3,75
4,00
4,20
Info
1
451
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
2,55
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
802
Heiermann Alexa
Weseler TV
GER
2005
2,35
6./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
797
Bläsius Finja
Weseler TV
GER
2005
2,25
8./I
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
107
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
2,15
10./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
114
Otremba Louisa
Hamburger SV
GER
2005
1,85
11./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
106
Dädler Charlien
Hamburger SV
GER
2005
1,70
12./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
662
Färber Mathilda
TSV Flintbek
GER
2005
Can
./I