Weitsprung Jugend M14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
29.09.2019 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Plitzko Simon
Athletik Team Hamburg
GER
2005
6,12
(+0,2)
1./I
6,12
(+0,2)
6,11
(0,0)
x
x
4,19
(+1,1)
x
2
264
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
5,38
(0,0)
2./I
5,37
(+1,1)
x
x
(+0,4)
x
5,32
(+1,1)
5,38
(0,0)
3
438
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
5,30
(0,0)
3./I
5,30
(0,0)
5,22
(+0,8)
5,09
(+0,4)
4,58
(+0,8)
x
(0,0)
4,99
(0,0)
4
593
Rohr Lasse
SV Werder Bremen
GER
2005
5,26
(-0,5)
4./I
4,82
(+1,4)
4,67
(+1,1)
5,26
(-0,5)
5,17
(-0,9)
5,12
(-0,5)
x
5
459
Petersen Jon
SC Rönnau 74
GER
2005
5,26
(+0,5)
5./I
5,26
(+0,5)
x
x
4,93
(-0,7)
x
x
6
247
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
5,24
(+0,5)
6./I
5,17
(0,0)
5,21
(+0,1)
5,10
(0,0)
5,09
(0,0)
5,24
(+0,5)
5,24
(+0,5)
7
369
von Lossow Maximilian
MTV Hanstedt
GER
2005
5,07
(+0,1)
7./I
4,68
(-0,6)
4,91
(+0,5)
5,06
(0,0)
4,98
(0,0)
5,05
(+0,2)
5,07
(+0,1)
8
601
Lahdensuo Mikael
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
4,95
(0,0)
8./I
4,95
(0,0)
x
x
9
268
Brügmann Jonas
LG Neumünster
GER
2005
4,87
(+0,5)
9./I
4,63
(+0,4)
4,85
(+0,7)
4,87
(+0,5)
10
744
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
4,75
(+0,3)
10./I
4,73
(0,0)
4,75
(+0,3)
4,71
(+0,1)
11
115
Siemer Benka
Hamburger SV
GER
2005
4,69
(+0,2)
11./I
4,69
(+0,2)
x
4,01
(0,0)
12
202
Müller David
LAV Hamburg-Nord
GER
2005
4,50
(+0,3)
12./I
x
4,42
(+0,8)
4,50
(+0,3)
13
108
Gräff Moritz
Hamburger SV
GER
2005
4,49
(+0,3)
13./I
x
(0,0)
4,33
(0,0)
4,49
(+0,3)
14
55
Bierwirth Linus
Bremen 1860
GER
2005
4,38
(+0,9)
14./I
4,00
(0,0)
3,84
(0,0)
4,38
(+0,9)
15
608
Takala Tamo
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
4,31
(0,0)
15./I
4,31
(+0,3)
4,31
(0,0)
4,04
(-0,1)
16
56
Diestelmeier Hannes
Bremen 1860
GER
2005
4,26
(+1,1)
16./I
4,26
(+1,1)
x
4,10
(-0,2)
17
554
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
4,17
(0,0)
17./I
x
3,30
(+1,1)
4,17
(0,0)
18
815
Hammermeister Paul
LG Nordheide
GER
2005
3,89
(+0,3)
18./I
3,68
(+1,5)
3,89
(+0,3)
3,69
(-0,2)
61
Hornidge Oscar
Bremen 1860
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
610
Tynkkynen Konsta
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
796
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
303
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
Can
./I