Weitsprung Zone Kinder W10 Finale
Ergebnisliste
03.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
319
Jobst Elea
TV Ratingen
GER
2009
3,74
1./I
3,40
x
3,53
3,27
3,74
3,67
2
234
Lutz Emma
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2009
3,68
2./I
3,57
3,59
3,62
3,59
3,57
3,68
3
151
Breitkopf Johanna
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
3,59
3./I
3,38
3,31
3,59
3,44
3,35
3,55
4
189
Boddenberg Uma
Solinger LC
GER
2009
3,57
4./I
3,29
3,50
3,48
3,57
3,39
3,50
5
263
Aniol Vivien
TuS Köln rrh.
GER
2009
3,52
5./I
3,49
3,34
3,36
3,46
3,45
3,52
6
47
Deliev Hannah-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
3,52
6./I
3,29
3,49
3,42
3,12
3,28
3,52
7
88
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
3,44
7./I
3,25
3,31
3,44
3,37
3,34
3,10
8
87
Keusen Lena
LG Remscheid
GER
2009
3,41
8./I
3,41
3,33
x
3,28
3,30
3,33
9
78
Cipar Lina
LG Remscheid
GER
2009
3,37
9./I
x
3,26
3,37
10
292
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
3,34
10./I
3,32
3,22
3,34
11
318
Hanning Carlotta
TV Ratingen
GER
2009
3,32
11./I
3,32
x
x
12
106
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
3,31
12./I
x
3,25
3,31
13
239
Madest Lena
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
3,29
13./I
3,29
3,29
3,26
14
241
Meulmann Inez
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
3,26
14./I
3,26
3,17
3,08
15
172
Rommerswinkel Paula
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
3,23
15./I
3,23
3,08
3,12
16
150
Auras Nina
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
3,19
16./I
3,19
3,10
2,98
17
19
Botnaru Ana-Maria
Haaner Turnverein
GER
2009
3,17
17./I
-
2,88
3,17
18
154
Koch Maja
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
3,16
18./I
2,79
3,16
3,13
19
170
Egilmez Selma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
3,15
19./I
3,14
x
3,15
20
213
Wittenbrock Mayra
Solinger LC
GER
2009
3,10
20./I
3,05
3,10
3,10
21
310
Shriky Dana
TV Dellbrück
GER
2009
3,08
21./I
3,08
x
2,92
22
235
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
3,06
22./I
2,92
2,91
3,06
23
317
Gelies Emilia Isabel
TV Ratingen
GER
2009
3,05
23./I
2,79
2,90
3,05
24
82
Göhre Leni
LG Remscheid
GER
2009
3,01
24./I
x
2,94
3,01
25
84
Jörgens Lotta
LG Remscheid
GER
2009
2,93
25./I
2,93
2,79
2,72
26
242
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
2,91
26./I
2,91
2,88
2,82
27
173
Ruhnau-Wiebusch Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
2,89
27./I
2,89
x
2,54
28
174
Schlatmann Frieda
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
2,80
28./I
2,72
2,80
2,58
29
171
Husemann Hannah
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2010
2,78
29./I
x
2,78
2,52
30
367
Hoffmann Phoebe
LG Remscheid
GER
2009
2,73
30./I
2,64
2,73
2,71
31
285
Sakka Carolin
TuS Köln rrh.
GER
2009
2,68
31./I
x
2,68
x
32
97
Mohr Pauline Leokadia
LG Remscheid
GER
2009
2,53
32./I
2,53
2,31
2,32
33
86
Kehe Lilli
LG Remscheid
GER
2009
2,22
33./I
2,22
2,08
x
363
Leppich Elisabeth
WMTV Solingen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
104
Romanelli Chiara
LG Remscheid
GER
2009
abg.
./I