Weitsprung Zone Jugend W13 Finale
Ergebnisliste
03.10.2019 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
5,00
1./I
4,92
4,06
5,00
4,61
4,85
4,92
2
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
4,91
2./I
x
4,89
4,87
4,75
4,91
4,90
3
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
4,69
3./I
4,60
4,53
4,42
4,48
4,63
4,69
4
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,63
4./I
4,41
4,63
4,59
4,60
4,37
x
5
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,59
1./II
4,31
4,36
4,51
x
x
4,59
6
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
4,56
2./II
4,30
4,56
4,42
4,18
4,08
x
7
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
4,51
5./I
4,39
x
4,33
x
4,51
4,44
8
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
4,38
3./II
4,26
4,10
4,38
4,24
x
4,02
9
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,36
4./II
4,22
4,36
4,30
10
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
4,35
5./II
x
4,35
4,28
11
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,27
6./II
x
4,27
4,27
12
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
4,27
7./II
4,19
4,19
4,27
13
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,24
8./II
4,24
4,17
4,06
14
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
4,19
9./II
4,19
4,12
x
15
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
4,17
6./I
4,03
4,17
4,11
16
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,16
7./I
x
4,16
x
17
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,15
8./I
3,83
3,87
4,15
18
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
4,10
9./I
4,10
4,09
4,10
19
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
4,10
10./II
4,09
4,09
4,10
20
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,10
11./II
3,99
4,05
4,10
21
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,10
10./I
4,10
3,80
3,98
22
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
4,05
12./II
3,96
3,93
4,05
23
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
4,03
11./I
3,84
3,99
4,03
24
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
4,02
12./I
4,02
3,87
3,89
25
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
3,99
13./I
x
3,95
3,99
26
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
3,92
13./II
x
3,92
3,76
27
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3,91
14./I
x
3,91
3,86
28
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
3,58
15./I
3,44
3,48
3,58
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
5,00
4,92
4,06
5,00
4,61
4,85
4,92
2
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
4,91
x
4,89
4,87
4,75
4,91
4,90
3
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
4,69
4,60
4,53
4,42
4,48
4,63
4,69
4
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,63
4,41
4,63
4,59
4,60
4,37
x
5
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
4,51
4,39
x
4,33
x
4,51
4,44
6
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
4,17
4,03
4,17
4,11
7
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
4,16
x
4,16
x
8
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,15
3,83
3,87
4,15
9
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
4,10
4,10
4,09
4,10
10
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
4,10
4,10
3,80
3,98
11
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
4,03
3,84
3,99
4,03
12
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
4,02
4,02
3,87
3,89
13
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
3,99
x
3,95
3,99
14
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
3,91
x
3,91
3,86
15
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
3,58
3,44
3,48
3,58
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,59
4,31
4,36
4,51
x
x
4,59
2
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
4,56
4,30
4,56
4,42
4,18
4,08
x
3
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
4,38
4,26
4,10
4,38
4,24
x
4,02
4
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,36
4,22
4,36
4,30
5
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
4,35
x
4,35
4,28
6
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
4,27
x
4,27
4,27
7
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
4,27
4,19
4,19
4,27
8
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,24
4,24
4,17
4,06
9
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
4,19
4,19
4,12
x
10
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
4,10
4,09
4,09
4,10
11
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
4,10
3,99
4,05
4,10
12
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
4,05
3,96
3,93
4,05
13
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
3,92
x
3,92
3,76
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
abg.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
n.a.