75m Jugend W13 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.10.2019 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
10,42
1./V
2
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,43
1./VII
3
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,58
1./I
4
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
10,64
2./V
5
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
10,65
1./VI
6
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
10,78
1./II
7
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,85
1./III
8
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
10,94
2./VI
9
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,97
1./IV
10
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
10,98
2./II
11
279
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,04
2./IV
12
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11,05
3./V
13
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,15
3./II
13
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
2./I
13
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
4./V
16
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,18
4./II
17
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
11,19
2./VII
18
139
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,21
3./VII
19
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,25
5./V
19
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,25
3./I
21
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,27
3./VI
22
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,30
2./III
23
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
11,37
4./VII
24
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,44
3./III
25
44
Wörfel Nina
Haaner Turnverein
GER
2006
11,56
4./III
26
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
11,58
3./IV
27
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
11,60
6./V
28
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
11,70
4./I
29
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
11,74
4./IV
30
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
11,80
5./I
31
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
11,92
5./IV
32
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
11,93
4./VI
33
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
12,07
5./II
34
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
12,08
5./III
35
81
Frangen Sofie Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
12,48
5./VII
36
256
Laß Tanisha
TuS 08 Lintorf
GER
2006
13,04
5./VI
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
abg.
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
abg.
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
abg.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
10,58
2
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
3
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,25
4
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
11,70
5
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
11,80
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
10,78
2
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
10,98
3
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,15
4
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
11,18
5
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
12,07
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,85
2
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,30
3
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,44
4
44
Wörfel Nina
Haaner Turnverein
GER
2006
11,56
5
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
12,08
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
10,97
2
279
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
11,04
3
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
11,58
4
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
11,74
5
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
11,92
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
abg.
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
10,42
2
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
10,64
3
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
11,05
4
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
11,15
5
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
11,25
6
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
11,60
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
10,65
2
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
10,94
3
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
11,27
4
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
11,93
5
256
Laß Tanisha
TuS 08 Lintorf
GER
2006
13,04
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
abg.
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
10,43
2
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
11,19
3
139
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
11,21
4
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
11,37
5
81
Frangen Sofie Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
12,48
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
abg.