Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Männliche U14 Vorläufe
Ergebnisliste
10.02.2018 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
755
Pejazic Mario
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
8,38
q
1./I
2
752
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,40
q
1./II
3
710
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,70
q
1./III
4
746
Harrucksteiner Georg
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2005
8,85
q
2./I
5
727
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
9,05
q
2./II
6
734
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
9,09
q
3./II
7
702
Mühlböck Elias
ALC Wels
AUT
2006
9,10
q
4./II
8
720
Krause Ian
ÖTB Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
9,20
q
3./I
9
706
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
9,23
5./II
10
733
Lipa Felix
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,36
4./I
11
701
Bammer Lukas
ALC Wels
AUT
2006
9,47
6./II
12
735
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
9,53
2./III
13
748
Gatti Valentino
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
9,56
5./I
14
704
Weber Samuel
ALC Wels
AUT
2006
9,59
7./II
15
707
Mandl Paul
ATSV Linz LA
AUT
2005
9,65
6./I
16
721
Luger Niklas
SU IGLA long life
AUT
2008
9,86
3./III
17
745
Giglmayr Stefano
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2005
9,87
7./I
18
756
Pejazic Marco
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
9,92
8./II
19
744
Pfisterer Silas
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2008
10,40
4./III
20
736
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
10,57
5./III
21
714
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
10,70
6./III
22
737
Bayer Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2009
10,94
7./III
23
715
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
11,97
8./III
Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
755
Pejazic Mario
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
8,38
q
2
746
Harrucksteiner Georg
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2005
8,85
q
3
720
Krause Ian
ÖTB Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
9,20
q
4
733
Lipa Felix
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,36
5
748
Gatti Valentino
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
9,56
6
707
Mandl Paul
ATSV Linz LA
AUT
2005
9,65
7
745
Giglmayr Stefano
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2005
9,87
Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
752
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,40
q
2
727
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
9,05
q
3
734
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
9,09
q
4
702
Mühlböck Elias
ALC Wels
AUT
2006
9,10
q
5
706
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
9,23
6
701
Bammer Lukas
ALC Wels
AUT
2006
9,47
7
704
Weber Samuel
ALC Wels
AUT
2006
9,59
8
756
Pejazic Marco
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
9,92
Heat 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
710
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,70
q
2
735
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
9,53
3
721
Luger Niklas
SU IGLA long life
AUT
2008
9,86
4
744
Pfisterer Silas
Union Eugendorf Leichtathletik
AUT
2008
10,40
5
736
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
10,57
6
714
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
10,70
7
737
Bayer Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2009
10,94
8
715
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
11,97