10km Männer, Frauen und Altersklassen Zeitläufe
Ergebnisliste
19.10.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
278
Kißling Volker
Michelstadt
 
1968
41:03
M50
2
275
Stojetz Werner
SC Güttersbach
 
1964
41:57
+ 0:54
M50
3
182
Lauser Frank
KSV Reichelsheim
 
1966
42:49
+ 1:46
M50
4
273
Willenbücher Matthias
TV Hetzbach
 
1981
43:25
+ 2:22
M30
5
262
Eichner Joachim
KSV Reichelsheim
 
1971
44:41
+ 3:38
M40
6
270
Szczuka Thomas
LG Offenbach
 
1959
44:57
+ 3:54
M60
7
271
Kaufmann Thomas
SC Güttersbach
 
1965
45:13
+ 4:10
M50
8
277
Köcher Thomas
TSG Bad König
 
1975
46:06
+ 5:03
M40
9
192
Schweitzer Hans
LC Michelstadt
 
1956
46:47
+ 5:44
M60
10
263
Schmidt Frank
SC Beerfelden
 
1969
48:01
+ 6:58
M50
11
268
Siefert Helmut
SC Güttersbach
 
1967
49:26
+ 8:23
M50
12
276
von Kutzleben Sarah
Odenwälder Rennschnecken
 
1973
49:58
+ 8:55
W40
13
209
Schmidt Sabine
SV Falken-Gesäß
 
1973
50:11
+ 9:08
W40
14
205
Thomasberger Werner
SC Güttersbach
 
1954
50:29
+ 9:26
M60
15
212
Thumfart Markus
SV Sattelbach
 
1983
51:42
+ 10:39
M30
16
183
Rupp Reiner
KSV Reichelsheim
 
1964
52:02
+ 10:59
M50
17
206
Reeg Alexandra
SC Güttersbach
 
1977
54:06
+ 13:03
W40
18
181
Michaela Gaschler
 
1975
54:07
+ 13:04
W40
19
207
Schmidt Stefan
SV Falken-Gesäß
 
1969
54:27
+ 13:24
M50
20
267
Schröder Ernst
LC Michelstadt
 
1949
55:09
+ 14:06
M70
21
272
Kube Sabine
KSV Reichelsheim
 
1966
55:21
+ 14:18
W50
22
224
Antonelli Gudrun
TSG Bad König
 
1966
56:18
+ 15:15
W50
23
264
Meixner Dieter
1. FC Kaiserslautern
 
1944
57:56
+ 16:53
M70
24
184
Menzel Karl-Heinz
KSV Reichelsheim
 
1948
59:43
+ 18:40
M70
25
269
Siefert Heike
SC Güttersbach
 
1965
1:00:42
+ 19:39
W50
26
274
Weber Christiane
LC Michelstadt
 
1971
1:01:44
+ 20:41
W40
27
266
Mink Gerhard
LT Hemsbach
 
1953
1:22:13
+ 41:10
M60
Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
273
Willenbücher Matthias
TV Hetzbach
 
1981
43:25
2
212
Thumfart Markus
SV Sattelbach
 
1983
51:42
+ 8:17
Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
262
Eichner Joachim
KSV Reichelsheim
 
1971
44:41
2
277
Köcher Thomas
TSG Bad König
 
1975
46:06
+ 1:25
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
276
von Kutzleben Sarah
Odenwälder Rennschnecken
 
1973
49:58
2
209
Schmidt Sabine
SV Falken-Gesäß
 
1973
50:11
+ 0:13
3
206
Reeg Alexandra
SC Güttersbach
 
1977
54:06
+ 4:08
4
181
Michaela Gaschler
 
1975
54:07
+ 4:09
5
274
Weber Christiane
LC Michelstadt
 
1971
1:01:44
+ 11:46
Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
278
Kißling Volker
Michelstadt
 
1968
41:03
2
275
Stojetz Werner
SC Güttersbach
 
1964
41:57
+ 0:54
3
182
Lauser Frank
KSV Reichelsheim
 
1966
42:49
+ 1:46
4
271
Kaufmann Thomas
SC Güttersbach
 
1965
45:13
+ 4:10
5
263
Schmidt Frank
SC Beerfelden
 
1969
48:01
+ 6:58
6
268
Siefert Helmut
SC Güttersbach
 
1967
49:26
+ 8:23
7
183
Rupp Reiner
KSV Reichelsheim
 
1964
52:02
+ 10:59
8
207
Schmidt Stefan
SV Falken-Gesäß
 
1969
54:27
+ 13:24
Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
272
Kube Sabine
KSV Reichelsheim
 
1966
55:21
2
224
Antonelli Gudrun
TSG Bad König
 
1966
56:18
+ 0:57
3
269
Siefert Heike
SC Güttersbach
 
1965
1:00:42
+ 5:21
Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
270
Szczuka Thomas
LG Offenbach
 
1959
44:57
2
192
Schweitzer Hans
LC Michelstadt
 
1956
46:47
+ 1:50
3
205
Thomasberger Werner
SC Güttersbach
 
1954
50:29
+ 5:32
4
266
Mink Gerhard
LT Hemsbach
 
1953
1:22:13
+ 37:16
Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
267
Schröder Ernst
LC Michelstadt
 
1949
55:09
2
264
Meixner Dieter
1. FC Kaiserslautern
 
1944
57:56
+ 2:47
3
184
Menzel Karl-Heinz
KSV Reichelsheim
 
1948
59:43
+ 4:34