800m MKU10, WKU10 Zeitläufe
Ergebnisliste
19.10.2019 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
244
von der Gönna Finley
TSV Erbach
 
2010
3:03
MKU10
2
247
Alatas Rüya
TSV Erbach
 
2010
3:07
+ 0:03
WKU10
3
216
Aelken Stian
TSG Bad König
 
2010
3:09
+ 0:06
MKU10
4
240
Haag Julius
TSV Erbach
 
2011
3:13
+ 0:10
MKU10
5
248
Haag Charlotte
TSV Erbach
 
2011
3:16
+ 0:12
WKU10
6
242
Selig Daniel
TSV Erbach
 
2010
3:17
+ 0:14
MKU10
7
253
Seip Leona
TV Hetzbach
 
2010
3:19
+ 0:15
WKU10
8
204
Kaaden Maria
SC Beerfelden
 
2010
3:20
+ 0:16
WKU10
9
230
Balles Lara
TSG Bad König
 
2010
3:21
+ 0:18
WKU10
10
243
Stummer Nick
TSV Erbach
 
2010
3:24
+ 0:21
MKU10
11
255
Willenbücher Emilia
TV Hetzbach
 
2010
3:32
+ 0:28
WKU10
12
256
Seip David
TV Hetzbach
 
2012
3:33
+ 0:29
MKU10
13
249
Mayer Fee
TSV Erbach
 
2010
3:34
+ 0:30
WKU10
14
232
Nikel Lara
TSG Bad König
 
2012
3:44
+ 0:41
WKU10
15
219
Rupp Luis
TSG Bad König
 
2011
3:52
+ 0:49
MKU10
16
218
Rupp Ben
TSG Bad König
 
2011
3:53
+ 0:49
MKU10
17
234
Trautmann Emma
TSG Bad König
 
2010
3:55
+ 0:51
WKU10
18
233
Segbers Luisa
TSG Bad König
 
2012
4:01
+ 0:57
WKU10
19
220
Wilke Ben
TSG Bad König
 
2012
4:11
+ 1:07
MKU10
20
187
Morweiser Luis
KSV Reichelsheim
 
2012
4:23
+ 1:19
MKU10
21
217
Reeg Jonas
TSG Bad König
 
2012
4:29
+ 1:26
MKU10
22
231
Bock Leonie
TSG Bad König
 
2012
4:50
+ 1:46
WKU10
Männliche Kinder U10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
von der Gönna Finley
TSV Erbach
 
2010
3:03
2
216
Aelken Stian
TSG Bad König
 
2010
3:09
+ 0:06
3
240
Haag Julius
TSV Erbach
 
2011
3:13
+ 0:10
4
242
Selig Daniel
TSV Erbach
 
2010
3:17
+ 0:14
5
243
Stummer Nick
TSV Erbach
 
2010
3:24
+ 0:21
6
256
Seip David
TV Hetzbach
 
2012
3:33
+ 0:29
7
219
Rupp Luis
TSG Bad König
 
2011
3:52
+ 0:49
8
218
Rupp Ben
TSG Bad König
 
2011
3:53
+ 0:49
9
220
Wilke Ben
TSG Bad König
 
2012
4:11
+ 1:07
10
187
Morweiser Luis
KSV Reichelsheim
 
2012
4:23
+ 1:19
11
217
Reeg Jonas
TSG Bad König
 
2012
4:29
+ 1:26
Weibliche Kinder U10
 
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
247
Alatas Rüya
TSV Erbach
 
2010
3:07
2
248
Haag Charlotte
TSV Erbach
 
2011
3:16
+ 0:08
3
253
Seip Leona
TV Hetzbach
 
2010
3:19
+ 0:12
4
204
Kaaden Maria
SC Beerfelden
 
2010
3:20
+ 0:12
5
230
Balles Lara
TSG Bad König
 
2010
3:21
+ 0:14
6
255
Willenbücher Emilia
TV Hetzbach
 
2010
3:32
+ 0:24
7
249
Mayer Fee
TSV Erbach
 
2010
3:34
+ 0:27
8
232
Nikel Lara
TSG Bad König
 
2012
3:44
+ 0:37
9
234
Trautmann Emma
TSG Bad König
 
2010
3:55
+ 0:48
10
233
Segbers Luisa
TSG Bad König
 
2012
4:01
+ 0:53
11
231
Bock Leonie
TSG Bad König
 
2012
4:50
+ 1:43