60m Weibliche U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
272
Kovačovicová Lenka
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2001
7.82
1./I
2
215
Gasperut Neja
AK Poljane Maribor
SLO
2001
7.97
2./I
3
302
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7.98
3./I
4
271
Forster Viktória
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2002
8.01
4./I
5
320
Nagy Pálma
ZALASZÁM ZAC
HUN
2001
8.03
5./I
6
319
Miklau Lorena
VST Laas
AUT
2004
8.18
6./I
7
307
Koberwein Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
8.26
7./I
8
241
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8.27
1./II
9
216
Kaucic Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.31
8./I
10
283
Nwokedi Naomi
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8.42
2./II
11
240
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8.54
3./II
12
220
Ksela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.56
4./II
13
218
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.57
5./II
14
222
Radolli Ina
AK Poljane Maribor
SLO
2001
8.67
6./II
15
292
Bahenská Lucie
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2005
8.70
1./III
16
197
Rudolf Nadja
AD Stajerska
SLO
2002
8.73
2./III
17
309
Simon Tina
UNION St. Pölten
AUT
2001
8.86
3./III
18
217
Kovacic Petek Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
9.05
4./III
19
210
Maucec Julija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2003
9.09
5./III
20
205
Geric Nina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2004
9.41
6./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
272
Kovačovicová Lenka
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2001
7.82
2
215
Gasperut Neja
AK Poljane Maribor
SLO
2001
7.97
3
302
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7.98
4
271
Forster Viktória
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2002
8.01
5
320
Nagy Pálma
ZALASZÁM ZAC
HUN
2001
8.03
6
319
Miklau Lorena
VST Laas
AUT
2004
8.18
7
307
Koberwein Sabrina
UNION St. Pölten
AUT
2001
8.26
8
216
Kaucic Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.31
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8.27
2
283
Nwokedi Naomi
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8.42
3
240
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8.54
4
220
Ksela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.56
5
218
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8.57
6
222
Radolli Ina
AK Poljane Maribor
SLO
2001
8.67
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Bahenská Lucie
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2005
8.70
2
197
Rudolf Nadja
AD Stajerska
SLO
2002
8.73
3
309
Simon Tina
UNION St. Pölten
AUT
2001
8.86
4
217
Kovacic Petek Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
9.05
5
210
Maucec Julija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2003
9.09
6
205
Geric Nina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2004
9.41