Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
60m Männer Vorläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
6.95
q
1./I
2
119
Púchovský Lukáš
ŠK ŠOG Nitra
SVK
1998
6.98
q
2./I
3
113
Marček Miroslav
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1995
7.01
q
1./II
4
163
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7.06
q
3./I
5
99
Dotlic Marino
KVARNER
CRO
1997
7.07
q
4./I
6
17
Rakic Luka
AD MASS Ljubljana
MNE
1991
7.17
q
5./I
7
88
Unger Andreas (GK)
DSG Wien
AUT
1995
7.25
q
2./II
8
10
Šuba Ján
AC Stavbár Nitra
SVK
1994
7.34
q
3./II
9
175
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7.60
q
4./II
10
76
Abrahamian Gevorg
DSG Wien
AUT
1990
7.61
q
5./II
11
139
Fischer Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
7.63
q
6./II
12
106
Roser Nick
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1993
7.64
q
7./II
13
168
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7.76
q
8./II
169
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
DSQ
153
Bárta Filip
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2000
DSQ
86
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
DSQ
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Reindl Samuel
KSV alutechnik
AUT
1996
6.95
q
2
119
Púchovský Lukáš
ŠK ŠOG Nitra
SVK
1998
6.98
q
3
163
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7.06
q
4
99
Dotlic Marino
KVARNER
CRO
1997
7.07
q
5
17
Rakic Luka
AD MASS Ljubljana
MNE
1991
7.17
q
169
Grill Benjamin
UNION St. Pölten
AUT
1985
DSQ
153
Bárta Filip
T. J. Sokol České Budějovice
CZE
2000
DSQ
86
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
DSQ
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Marček Miroslav
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1995
7.01
q
2
88
Unger Andreas (GK)
DSG Wien
AUT
1995
7.25
q
3
10
Šuba Ján
AC Stavbár Nitra
SVK
1994
7.34
q
4
175
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7.60
q
5
76
Abrahamian Gevorg
DSG Wien
AUT
1990
7.61
q
6
139
Fischer Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
7.63
q
7
106
Roser Nick
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1993
7.64
q
8
168
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7.76
q