400m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Bekrić Emir
Partizan Belgrade
SRB
1991
48,17
1./I
2
14
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
48,24
1./II
3
9
Danac Denis
AC Stavbár Nitra
SVK
1993
48,51
2./II
4
144
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
48,57
2./I
5
65
Ferlan Rok
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
1997
48,59
1./IV
6
135
Cesar David
SSK Vítkovice
CZE
1994
49,39
1./III
7
51
Šnajdr Jan
ASK Slavia Praha
CZE
1994
49,82
3./II
8
131
Pavelka Adrian
Slavia STU Bratislava
SVK
1991
50,18
2./IV
9
141
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
50,38
3./I
10
6
Peták Jan
AC Domazlice
CZE
1998
50,74
2./III
11
101
Sluga Erik
KVARNER
CRO
2001
50,85
3./III
12
176
Dvořák Radek
VSK Univerzita Brno
CZE
1995
51,01
1./V
13
13
Schneidgen Patrik
AC Stavbár NItra
SVK
1994
51,19
1./VI
14
67
Zelnik Jaka
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
51,20
2./V
15
30
Neralic Hrvoje
AK "Karlovac"
CRO
2000
51,62
2./VI
16
129
Martinec Erik
Slavia STU Bratislava
SVK
1996
52,28
4./III
17
145
Ecker Tamás
Szombathelyi HVSE
HUN
2001
52,37
3./V
18
38
Gomilsek Samo
AK Poljane Maribor
SLO
1997
52,68
4./I
19
172
Horký František
USK Praha
CZE
2001
53,47
3./IV
20
31
Racki Patrik
AK "Karlovac"
CRO
2001
53,73
3./VI
21
146
Felföldi Tamás
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
54,55
4./II
22
92
Pflanzl Rene
KSV alutechnik
AUT
1992
54,98
4./V
55
Enci Tadej
Athletics club Velenje
SLO
1994
DSQ
Bahnverlassen
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Bekrić Emir
Partizan Belgrade
SRB
1991
48,17
2
144
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
48,57
3
141
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
50,38
4
38
Gomilsek Samo
AK Poljane Maribor
SLO
1997
52,68
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
48,24
2
9
Danac Denis
AC Stavbár Nitra
SVK
1993
48,51
3
51
Šnajdr Jan
ASK Slavia Praha
CZE
1994
49,82
4
146
Felföldi Tamás
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
54,55
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Cesar David
SSK Vítkovice
CZE
1994
49,39
2
6
Peták Jan
AC Domazlice
CZE
1998
50,74
3
101
Sluga Erik
KVARNER
CRO
2001
50,85
4
129
Martinec Erik
Slavia STU Bratislava
SVK
1996
52,28
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Ferlan Rok
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
1997
48,59
2
131
Pavelka Adrian
Slavia STU Bratislava
SVK
1991
50,18
3
172
Horký František
USK Praha
CZE
2001
53,47
55
Enci Tadej
Athletics club Velenje
SLO
1994
DSQ
Bahnverlassen
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Dvořák Radek
VSK Univerzita Brno
CZE
1995
51,01
2
67
Zelnik Jaka
ATLETSKI KLUB TRIGLAV KRANJ
SLO
2001
51,20
3
145
Ecker Tamás
Szombathelyi HVSE
HUN
2001
52,37
4
92
Pflanzl Rene
KSV alutechnik
AUT
1992
54,98
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Schneidgen Patrik
AC Stavbár NItra
SVK
1994
51,19
2
30
Neralic Hrvoje
AK "Karlovac"
CRO
2000
51,62
3
31
Racki Patrik
AK "Karlovac"
CRO
2001
53,73