200m Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 16:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Okolie Karin
Levksi - Sofia
BUL
1994
24.49
1./I
2
231
Kolingerova Agata
ASK Slavia Praha
CZE
1999
24.80
1./II
3
276
Zapletalová Emma
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2000
24.93
1./III
4
318
Polt Marie-Helene
UWW-LA
AUT
1997
25.20
2./I
5
252
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
25.32
1./IV
6
204
Benko Anja
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1995
25.39
1./VI
7
188
Tukhay Vladyslava
AD MASS Ljubljana
SLO
1999
25.57
2./VI
8
272
Kovačovicová Lenka
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2001
25.59
2./II
9
306
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
25.79
1./V
10
267
Malatincova Simona
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1997
25.87
3./II
11
320
Nagy Pálma
ZALASZÁM ZAC
HUN
2001
26.20
1./VII
12
202
Kopun Sabina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
26.24
2./IV
13
271
Forster Viktória
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2002
26.50
2./V
14
251
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
26.56
3./V
15
247
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
26.61
3./IV
16
269
Novakova Nina
ŠK ŠOG Nitra
SVK
1996
26.82
3./I
17
215
Gasperut Neja
AK Poljane Maribor
SLO
2001
26.94
3./VI
18
284
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
26.98
2./VII
19
241
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
27.29
4./I
20
211
Pavlinjek Natalija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
27.56
3./VII
21
287
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
27.72
4./IV
22
234
Branilović Lea
Atletic club Međimurje
CRO
2000
27.81
2./III
23
258
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
28.29
4./V
24
228
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
29.26
3./III
25
240
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
29.34
4./VII
268
Tomková Dáša
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
2000
DSQ
286
Kohn Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
DNS
189
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Okolie Karin
Levksi - Sofia
BUL
1994
24.49
2
318
Polt Marie-Helene
UWW-LA
AUT
1997
25.20
3
269
Novakova Nina
ŠK ŠOG Nitra
SVK
1996
26.82
4
241
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
27.29
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Kolingerova Agata
ASK Slavia Praha
CZE
1999
24.80
2
272
Kovačovicová Lenka
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2001
25.59
3
267
Malatincova Simona
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1997
25.87
286
Kohn Mona-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
276
Zapletalová Emma
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2000
24.93
2
234
Branilović Lea
Atletic club Međimurje
CRO
2000
27.81
3
228
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
29.26
268
Tomková Dáša
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
2000
DSQ
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
252
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
25.32
2
202
Kopun Sabina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
26.24
3
247
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
26.61
4
287
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
27.72
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
25.79
2
271
Forster Viktória
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2002
26.50
3
251
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
26.56
4
258
Raic Andrea
KSV alutechnik
AUT
2000
28.29
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Benko Anja
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1995
25.39
2
188
Tukhay Vladyslava
AD MASS Ljubljana
SLO
1999
25.57
3
215
Gasperut Neja
AK Poljane Maribor
SLO
2001
26.94
189
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
DNS
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
320
Nagy Pálma
ZALASZÁM ZAC
HUN
2001
26.20
2
284
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
26.98
3
211
Pavlinjek Natalija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
27.56
4
240
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
29.34