Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
11.02.2018 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Adlerova Kristyna
Sokol Plzen
CZE
1996
7.78
q
1./I
2
248
Mapalagama Savannah
DSG Wien
AUT
1995
7.80
q
2./I
3
231
Kolingerova Agata
ASK Slavia Praha
CZE
1999
7.82
q
3./I
4
276
Zapletalová Emma
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2000
7.87
q
4./I
5
306
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
7.95
q
1./II
6
259
Bobanovic Luana
KVARNER
CRO
1999
7.96
q
5./I
6
268
Tomková Dáša
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
2000
7.96
q
6./I
8
189
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
8.00
q
2./II
9
204
Benko Anja
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1995
8.04
q
1./III
10
252
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
8.05
q
7./I
11
247
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
8.15
q
3./II
12
251
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
8.17
q
4./II
13
203
Grof Ria
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2000
8.23
q
5./II
14
202
Kopun Sabina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
8.28
q
6./II
15
211
Pavlinjek Natalija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
8.29
q
2./III
16
284
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
8.31
q
3./III
17
234
Branilović Lea
Atletic club Međimurje
CRO
2000
8.38
4./III
18
255
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
8.41
5./III
19
208
Matjasec Zala
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2006
9.19
6./III
267
Malatincova Simona
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1997
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Adlerova Kristyna
Sokol Plzen
CZE
1996
7.78
q
2
248
Mapalagama Savannah
DSG Wien
AUT
1995
7.80
q
3
231
Kolingerova Agata
ASK Slavia Praha
CZE
1999
7.82
q
4
276
Zapletalová Emma
ŠK ŠOG Nitra
SVK
2000
7.87
q
5
259
Bobanovic Luana
KVARNER
CRO
1999
7.96
q
6
268
Tomková Dáša
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
2000
7.96
q
7
252
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
8.05
q
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
7.95
q
2
189
Bostjancic Nika
AD Stajerska
SLO
2000
8.00
q
3
247
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
8.15
q
4
251
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
8.17
q
5
203
Grof Ria
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2000
8.23
q
6
202
Kopun Sabina
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
8.28
q
267
Malatincova Simona
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1997
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Benko Anja
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1995
8.04
q
2
211
Pavlinjek Natalija
AK Panvita Murska Sobota
SLO
1998
8.29
q
3
284
Hladky Lisa
SVS-Leichtathletik
AUT
1995
8.31
q
4
234
Branilović Lea
Atletic club Međimurje
CRO
2000
8.38
5
255
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
8.41
6
208
Matjasec Zala
AK Panvita Murska Sobota
SLO
2006
9.19