Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
8,31
q
1./III
2
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
8,34
q
1./II
3
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,40
q
2./II
4
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,56
q
2./III
5
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
8,64
q
3./II
6
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,69
q
3./III
7
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
8,72
q
4./III
7
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
8,72
q
1./I
9
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,79
4./II
10
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,81
2./I
11
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,98
5./II
12
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,00
5./III
13
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
9,07
3./I
14
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
9,21
6./III
15
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
9,25
6./II
16
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
9,41
4./I
17
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,51
7./III
18
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
9,54
7./II
19
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
9,74
5./I
20
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,21
6./I
21
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,63
8./III
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
8,72
q
2
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,81
3
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
9,07
4
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
9,41
5
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
9,74
6
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,21
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
n.a.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
8,34
q
2
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
8,40
q
3
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
8,64
q
4
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,79
5
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,98
6
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
9,25
7
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
9,54
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
8,31
q
2
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
8,56
q
3
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
8,69
q
4
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
8,72
q
5
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,00
6
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
9,21
7
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
9,51
8
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
10,63