Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
75m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Pajęcka Lena
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
10,62
q
1./II
2
289
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
10,80
q
1./IV
3
153
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
11,02
q
1./I
4
113
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,06
q
2./II
5
354
Feliks Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
11,08
q
1./III
6
355
Longosz Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
11,14
q
2./III
7
117
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,28
q
3./III
8
181
Irrgang Hannah
OSLV Bautzen
GER
2007
11,29
*
2./IV
11,289 Regel 167.2 - Losentscheid
8
390
Mikołajczak Dorota
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
11,29
q
2./I
11,289 Regel 167.2 - Losentscheid
10
111
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,31
3./I
11
410
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007
11,38
3./II
12
154
Schneller Hannah
OSC Löbau
GER
2007
11,42
4./III
13
290
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
11,57
4./I
14
112
Jary Florentine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,72
4./II
14
116
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,72
3./IV
16
114
Linke Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,76
4./IV
16
222
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
11,76
5./II
18
115
Ramm Hanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,84
5./IV
19
118
Witt Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
12,22
6./II
20
324
Sala Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
12,26
5./III
20
326
Spich Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
12,26
6./IV
22
14
Šelbická Daniela
AK Krupka
CZE
2007
12,28
6./III
23
407
Kameduka Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
12,77
5./I
24
325
Soroka Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
13,01
7./II
327
Stawniak Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
n.a.
323
Oleksak Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
n.a.
234
Gil Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2007
n.a.
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
11,02
q
2
390
Mikołajczak Dorota
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
11,29
q
11,289 Regel 167.2 - Losentscheid
3
111
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,31
4
290
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
11,57
5
407
Kameduka Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
12,77
327
Stawniak Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
n.a.
323
Oleksak Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
n.a.
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Pajęcka Lena
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
10,62
q
2
113
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,06
q
3
410
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007
11,38
4
112
Jary Florentine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,72
5
222
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
11,76
6
118
Witt Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
12,22
7
325
Soroka Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
13,01
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
354
Feliks Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
11,08
q
2
355
Longosz Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
11,14
q
3
117
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,28
q
4
154
Schneller Hannah
OSC Löbau
GER
2007
11,42
5
324
Sala Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
12,26
6
14
Šelbická Daniela
AK Krupka
CZE
2007
12,28
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
289
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
10,80
q
2
181
Irrgang Hannah
OSLV Bautzen
GER
2007
11,29
*
11,289 Regel 167.2 - Losentscheid
3
116
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,72
4
114
Linke Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,76
5
115
Ramm Hanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
11,84
6
326
Spich Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
12,26
234
Gil Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2007
n.a.