800m Kinder W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
3:05,43
1./I
2
342
Hamera Nina
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
3:05,61
2./I
3
53
David Elisabeth
ESV Lok. Pirna
GER
2009
3:06,71
3./I
4
94
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:12,37
1./II
5
343
Kozaczkiewicz Emilia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
3:12,78
2./II
6
151
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
3:19,50
4./I
7
52
Anton Melissa
ESV Lok. Pirna
GER
2009
3:19,90
3./II
8
6
Wágnerová Kateřina
AK Krupka
CZE
2009
3:20,01
5./I
9
93
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:26,84
4./II
10
311
Paprocka Maja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
3:36,00
6./I
11
92
Arndt Laila
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:37,12
7./I
12
97
Wieltsch Lucy Alexandra
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:40,74
5./II
91
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
312
Zawada Iga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
DNS
96
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
386
Miłek Aleksandra
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
DNS
95
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
207
Belusa Olivia
SG Zittau-Süd
GER
2009
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
3:05,43
2
342
Hamera Nina
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
3:05,61
3
53
David Elisabeth
ESV Lok. Pirna
GER
2009
3:06,71
4
151
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
3:19,50
5
6
Wágnerová Kateřina
AK Krupka
CZE
2009
3:20,01
6
311
Paprocka Maja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
3:36,00
7
92
Arndt Laila
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:37,12
91
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
95
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
207
Belusa Olivia
SG Zittau-Süd
GER
2009
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:12,37
2
343
Kozaczkiewicz Emilia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
3:12,78
3
52
Anton Melissa
ESV Lok. Pirna
GER
2009
3:19,90
4
93
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:26,84
5
97
Wieltsch Lucy Alexandra
HSG Turbine Zittau
GER
2009
3:40,74
312
Zawada Iga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
DNS
96
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
386
Miłek Aleksandra
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
DNS