800m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
21.09.2019 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
2:50,95
1./II
2
350
Grobelna Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
2:53,48
1./I
3
313
Adamczewska Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:04,63
2./II
4
351
Księżuk Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
3:07,90
3./II
5
102
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3:10,31
4./II
6
11
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
3:11,09
5./II
7
106
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3:13,30
6./II
8
13
Voráčková Ema
AK Krupka
CZE
2008
3:14,89
2./I
9
317
Sułkowska Weronika
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:17,57
7./II
10
352
Pinkowska Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
3:21,59
3./I
11
9
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
3:26,15
4./I
12
316
Olejarz Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:35,27
8./II
13
318
Zaremba Oktawia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:36,43
5./I
315
Janiak Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
n.a.
103
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
258
Kulawiak Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
n.a.
314
Grodzińska Kinga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
n.a.
256
Adamczyk Maja
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
n.a.
101
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
105
Ullrich Ann Elisa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
104
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
350
Grobelna Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
2:53,48
2
13
Voráčková Ema
AK Krupka
CZE
2008
3:14,89
3
352
Pinkowska Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
3:21,59
4
9
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
3:26,15
5
318
Zaremba Oktawia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:36,43
315
Janiak Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
n.a.
103
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
258
Kulawiak Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
n.a.
256
Adamczyk Maja
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
n.a.
105
Ullrich Ann Elisa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
2:50,95
2
313
Adamczewska Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:04,63
3
351
Księżuk Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
3:07,90
4
102
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3:10,31
5
11
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
3:11,09
6
106
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3:13,30
7
317
Sułkowska Weronika
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:17,57
8
316
Olejarz Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3:35,27
314
Grodzińska Kinga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
n.a.
101
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.
104
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
n.a.