Weitsprung Kinder W11 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
21.09.2019 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
179
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
4,25
1./I
4,16
3,96
3,87
3,85
4,00
4,25
2
11
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
4,18
2./I
x
3,97
4,04
4,00
3,93
4,18
3
350
Grobelna Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
4,06
3./I
3,72
3,82
3,67
3,43
3,97
4,06
4
219
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
3,86
4./I
3,58
3,79
3,38
3,77
3,85
3,86
5
106
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3,82
5./I
3,30
3,82
3,72
3,61
3,70
3,48
6
285
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
3,81
6./I
x
3,68
3,74
3,75
3,06
3,81
7
313
Adamczewska Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3,59
7./I
3,46
3,50
3,59
3,57
x
3,46
8
317
Sułkowska Weronika
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3,57
8./I
3,43
3,41
3,57
2,94
3,36
3,53
9
284
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
3,52
9./I
3,52
3,42
3,45
10
271
Bokwa Alina
LDK Oleśnica
POL
2008
3,42
10./I
3,39
3,42
x
11
351
Księżuk Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
3,38
11./I
3,28
3,09
3,38
12
12
Stříbrská Nina
AK Krupka
CZE
2008
3,33
12./I
3,33
3,33
3,31
13
316
Olejarz Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3,33
13./I
3,33
3,07
3,13
14
318
Zaremba Oktawia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
3,22
14./I
3,22
3,12
3,16
15
10
Koníčková Natalie
AK Krupka
CZE
2008
3,18
15./I
3,18
3,03
2,99
16
102
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
3,10
16./I
2,96
3,02
3,10
17
9
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
2,81
17./I
2,75
2,81
2,64
18
408
Wassmann Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
2,72
18./I
2,55
x
2,72
19
409
Wassmann Theresa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
2,43
19./I
2,40
x
2,43
20
314
Grodzińska Kinga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
2,40
20./I
x
x
2,40
104
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
353
Szczepańska Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
256
Adamczyk Maja
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
101
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
315
Janiak Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
349
Bławat Zuzanna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
258
Kulawiak Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
257
Kochaniak Martyna
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
272
Leonarczyk Hanna
LDK Oleśnica
POL
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
Ullrich Ann Elisa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
./I