800m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.03.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
2:53.11
1./I
2
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
2:56.09
1./II
3
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
3:01.29
2./II
4
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
3:02.79
2./I
5
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
3:03.50
3./II
6
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
3:05.75
4./II
7
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
3:11.14
5./II
8
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
3:11.83
6./II
8
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
3:11.83
3./I
10
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
 
2007
3:12.61
4./I
11
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
3:25.05
7./II
12
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
 
2007
3:31.49
8./II
13
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
3:31.73
9./II
14
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
 
2007
3:31.84
5./I
15
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth
 
2007
3:31.96
6./I
16
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
3:32.76
10./II
17
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
3:34.19
11./II
18
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
3:53.41
7./I
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
aufg.
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
 
2007
abg
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
 
2007
abg
939
Lehneis Carlotta
TSV Brand
GER
2007
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
2:53.11
2
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
3:02.79
3
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
3:11.83
4
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
 
2007
3:12.61
5
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
 
2007
3:31.84
6
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth
 
2007
3:31.96
7
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
3:53.41
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
aufg.
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
 
2007
abg
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
 
2007
abg
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
2:56.09
2
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
3:01.29
3
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
3:03.50
4
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
3:05.75
5
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
3:11.14
6
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
3:11.83
7
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
3:25.05
8
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
 
2007
3:31.49
9
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
3:31.73
10
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
3:32.76
11
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
3:34.19
939
Lehneis Carlotta
TSV Brand
GER
2007
n.a.