50m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.03.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
 
2007
7.47
1./II
2
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
7.78
1./I
3
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.86
2./II
4
936
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
GER
2007
7.98
3./II
5
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
 
2007
8.07
2./I
6
969
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.13
1./IV
7
974
Tillmanns Anna
TSV Zirndorf
GER
2007
8.27
3./I
8
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
8.32
2./IV
9
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
8.35
1./III
10
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
8.38
4./I
11
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
8.43
4./II
12
914
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8.50
3./IV
13
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
8.61
4./IV
14
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
8.64
2./III
15
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
8.72
5./I
15
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.72
5./II
17
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
8.75
6./II
18
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.78
5./IV
19
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
 
2007
8.83
3./III
20
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.88
6./IV
21
547
Förtsch Selina
TSV 1860 Staffelstein
 
2007
8.89
4./III
22
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.91
5./III
23
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
 
2007
9.06
6./III
24
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
9.26
6./I
25
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
9.39
7./II
26
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth
 
2007
9.56
7./I
939
Lehneis Carlotta
TSV Brand
GER
2007
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
7.78
2
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
 
2007
8.07
3
974
Tillmanns Anna
TSV Zirndorf
GER
2007
8.27
4
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
8.38
5
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
8.72
6
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
9.26
7
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth
 
2007
9.56
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
 
2007
7.47
2
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.86
3
936
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
GER
2007
7.98
4
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
8.43
5
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.72
6
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
8.75
7
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
9.39
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
8.35
2
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
8.64
3
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
 
2007
8.83
4
547
Förtsch Selina
TSV 1860 Staffelstein
 
2007
8.89
5
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.91
6
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
 
2007
9.06
939
Lehneis Carlotta
TSV Brand
GER
2007
n.a.
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
969
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.13
2
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
8.32
3
914
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8.50
4
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
8.61
5
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.78
6
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.88