50m Kinder M11 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
 
2007
7.74
1./III
2
956
Frank Timo
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.81
1./II
3
801
da Cruz Yanis
ASV Forth
GER
2007
7.94
1./I
4
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
 
2007
7.95
2./II
5
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
8.00
2./III
6
952
Baran Moritz
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.01
3./III
7
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.07
4./III
7
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
8.07
3./II
9
961
Horn Niklas
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.15
2./I
10
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
8.28
4./II
11
913
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.30
3./I
12
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
 
2007
8.35
5./II
13
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.50
4./I
14
970
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
8.60
5./III
15
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.76
6./III
558
da Cruz Enrico
LG Eckental
 
2007
n.a.
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
 
2007
n.a.
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
801
da Cruz Yanis
ASV Forth
GER
2007
7.94
2
961
Horn Niklas
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.15
3
913
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.30
4
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.50
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
 
2007
n.a.
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
956
Frank Timo
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.81
2
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
 
2007
7.95
3
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
8.07
4
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
8.28
5
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
 
2007
8.35
558
da Cruz Enrico
LG Eckental
 
2007
n.a.
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
 
2007
7.74
2
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
8.00
3
952
Baran Moritz
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.01
4
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.07
5
970
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
8.60
6
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.76