Speerwurf W15, W14, W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
11.09.2019 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
27,32
1./I
27,32
25,98
x
W14
500g
2
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
26,04
2./I
26,04
25,80
21,30
W14
500g
3
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,43
3./I
x
x
23,43
W14
500g
4
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
22,48
4./I
16,53
21,98
22,48
W13
400g
5
62
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
21,50
5./I
20,15
21,50
20,26
W12
400g
6
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
21,43
6./I
x
20,76
21,43
W15
500g
7
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
19,60
7./I
14,45
17,27
19,60
W13
400g
8
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
19,23
8./I
16,81
19,23
17,14
W13
400g
9
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
18,43
9./I
16,37
16,38
18,43
W13
400g
10
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
18,42
10./I
12,91
17,86
18,42
W13
400g
11
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
16,48
11./I
15,26
16,30
16,48
W12
400g
12
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
14,99
12./I
14,82
12,75
14,99
W14
500g
13
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,32
13./I
10,75
11,88
14,32
W13
400g
14
31
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,23
14./I
12,78
13,00
14,23
W13
400g
15
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
12,90
15./I
x
12,90
12,48
W13
400g
16
27
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
12,83
16./I
5,52
12,70
12,83
W14
500g
17
46
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
11,06
17./I
11,06
9,99
x
W13
400g
18
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
10,72
18./I
x
x
10,72
W15
500g
19
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
10,52
19./I
x
x
10,52
W12
400g
20
47
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
10,32
20./I
10,05
8,88
10,32
W14
500g
21
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
21./I
8,65
10,16
8,41
W12
400g
22
57
Temme Hannah
TSG Hofgeismar
GER
2007
10,03
22./I
10,03
9,37
8,63
W12
400g
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
NM
./I
x
x
x
W14
500g
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
400g
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
400g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
500g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
45
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
21,43
6./I
x
20,76
21,43
W15
500g
2
44
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
10,72
18./I
x
x
10,72
W15
500g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
27,32
1./I
27,32
25,98
x
W14
500g
2
8
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
26,04
2./I
26,04
25,80
21,30
W14
500g
3
33
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
23,43
3./I
x
x
23,43
W14
500g
4
61
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
14,99
12./I
14,82
12,75
14,99
W14
500g
5
27
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
12,83
16./I
5,52
12,70
12,83
W14
500g
6
47
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
10,32
20./I
10,05
8,88
10,32
W14
500g
56
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
NM
./I
x
x
x
W14
500g
4
Börke Angelina
TSV Lippoldsberg
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W14
500g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
55
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
22,48
4./I
16,53
21,98
22,48
W13
400g
2
24
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
19,60
7./I
14,45
17,27
19,60
W13
400g
3
36
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
19,23
8./I
16,81
19,23
17,14
W13
400g
4
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
18,43
9./I
16,37
16,38
18,43
W13
400g
5
28
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
18,42
10./I
12,91
17,86
18,42
W13
400g
6
49
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,32
13./I
10,75
11,88
14,32
W13
400g
7
31
Krebel Laura
TSG Hofgeismar
GER
2006
14,23
14./I
12,78
13,00
14,23
W13
400g
8
25
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
12,90
15./I
x
12,90
12,48
W13
400g
9
46
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
11,06
17./I
11,06
9,99
x
W13
400g
1
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W13
400g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
62
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
21,50
5./I
20,15
21,50
20,26
W12
400g
2
26
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
16,48
11./I
15,26
16,30
16,48
W12
400g
3
11
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
10,52
19./I
x
x
10,52
W12
400g
4
38
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
21./I
8,65
10,16
8,41
W12
400g
5
57
Temme Hannah
TSG Hofgeismar
GER
2007
10,03
22./I
10,03
9,37
8,63
W12
400g
16
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
W12
400g