75m W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.09.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,95
1./V
2
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
11,06
1./IV
3
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,07
1./VI
3
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,07
2./IV
5
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
11,09
1./II
6
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
11,18
1./I
7
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,24
2./II
8
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,25
3./IV
9
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
11,34
2./VI
10
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
11,38
3./VI
11
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
11,40
4./IV
12
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
11,44
3./II
13
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
11,50
1./III
14
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
11,57
4./VI
15
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
11,66
4./II
16
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
11,75
2./V
17
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,76
2./I
18
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
11,85
3./V
19
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
11,87
2./III
20
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
11,94
4./V
21
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
12,05
5./V
22
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,08
3./I
23
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,13
4./I
24
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
12,16
3./III
24
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
12,16
5./VI
26
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,18
5./IV
27
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
12,24
4./III
28
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
12,27
6./IV
29
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
12,32
5./II
30
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
12,37
5./III
31
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
12,39
5./I
32
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
12,44
6./VI
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,95
1./V
2
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,07
1./VI
3
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,24
2./II
4
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
11,34
2./VI
5
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
11,50
1./III
6
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
11,75
2./V
7
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,76
2./I
8
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
11,87
2./III
9
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
12,16
5./VI
10
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,18
5./IV
11
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
12,24
4./III
12
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
12,27
6./IV
13
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
12,32
5./II
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
11,06
1./IV
2
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,07
2./IV
3
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
11,09
1./II
4
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
11,18
1./I
5
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,25
3./IV
6
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
11,38
3./VI
7
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
11,40
4./IV
8
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
11,44
3./II
9
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
11,57
4./VI
10
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
11,66
4./II
11
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
11,85
3./V
12
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
11,94
4./V
13
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
12,05
5./V
14
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,08
3./I
15
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,13
4./I
16
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
12,16
3./III
17
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
12,37
5./III
18
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
12,39
5./I
19
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
12,44
6./VI
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
11,18
2
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
11,76
3
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,08
4
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
12,13
5
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
12,39
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
11,09
2
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
11,24
3
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
11,44
4
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
11,66
5
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
12,32
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
11,50
2
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
11,87
3
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
12,16
4
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
12,24
5
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
12,37
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
11,06
2
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,07
3
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
11,25
4
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
11,40
5
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
12,18
6
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
12,27
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
10,95
2
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
11,75
3
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
11,85
4
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
11,94
5
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
12,05
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
11,07
2
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
11,34
3
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
11,38
4
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
11,57
5
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
12,16
6
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
12,44
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info