50m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.09.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
7,96
1./II
2
157
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
7,98
1./III
3
130
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
8,00
2./II
4
56
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,29
2./III
5
70
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,32
1./I
6
42
Tomazic Katja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,35
2./I
7
136
Stauder Lenya
TuS Kriftel
GER
2008
8,51
3./II
8
108
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
8,54
3./III
9
27
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,55
3./I
10
144
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,66
4./III
11
21
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,66
4./II
12
77
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,79
5./II
13
188
Güntzel Laura
LG Main Taunus West
GER
2008
9,04
4./I
14
31
Maass Emma
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
9,42
5./III
28
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,32
2
42
Tomazic Katja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,35
3
27
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,55
4
188
Güntzel Laura
LG Main Taunus West
GER
2008
9,04
28
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
7,96
2
130
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
8,00
3
136
Stauder Lenya
TuS Kriftel
GER
2008
8,51
4
21
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
8,66
5
77
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
8,79
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
157
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
7,98
2
56
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
8,29
3
108
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
8,54
4
144
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
8,66
5
31
Maass Emma
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
9,42