200m LM 5-K Männlich Fünfkampf
Ergebnisliste
09.09.2018 10:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,83
1./II
2
3
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
27,62
2./II
3
8
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
28,10
1./I
4
4
Hölzel Thomas
BTB Oldenburg
GER
1969
28,25
2./I
5
9
Lehmann Klaus
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1976
29,42
3./II
6
2
Drews Thomas
LG Elmshorn
GER
1965
30,35
3./I
7
11
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
30,72
4./I
8
15
Weißer Fred
SV Fleckeby
GER
1963
32,15
4./II
9
1
Boysen Christian
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1942
36,47
1./III
10
6
Ketelsen Peter
LG Flensburg
GER
1952
36,93
2./III
12
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
DNS
7
Kilch Peter
TSV Glinde
GER
1948
DNS
5
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
DNS
Senioren M35
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,83
1./II
Senioren M40
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Lehmann Klaus
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1976
29,42
3./II
Senioren M50
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
28,10
1./I
2
4
Hölzel Thomas
BTB Oldenburg
GER
1969
28,25
2./I
3
2
Drews Thomas
LG Elmshorn
GER
1965
30,35
3./I
4
11
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
30,72
4./I
5
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
DNS
Senioren M55
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
27,62
2./II
2
15
Weißer Fred
SV Fleckeby
GER
1963
32,15
4./II
Senioren M60
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
12
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
DNS
Senioren M65
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Ketelsen Peter
LG Flensburg
GER
1952
36,93
2./III
Senioren M70
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
7
Kilch Peter
TSV Glinde
GER
1948
DNS
Senioren M75
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Boysen Christian
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1942
36,47
1./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
GER
1966
28,10
2
4
Hölzel Thomas
BTB Oldenburg
GER
1969
28,25
3
2
Drews Thomas
LG Elmshorn
GER
1965
30,35
4
11
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
GER
1968
30,72
5
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
GER
1967
DNS
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,83
2
3
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
27,62
3
9
Lehmann Klaus
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1976
29,42
4
15
Weißer Fred
SV Fleckeby
GER
1963
32,15
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Boysen Christian
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1942
36,47
2
6
Ketelsen Peter
LG Flensburg
GER
1952
36,93
12
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
DNS
7
Kilch Peter
TSV Glinde
GER
1948
DNS