Weitsprung M13, M12 Vierkampf
Ergebnisliste
17.08.2019 10:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,42
1./I
4,14
4,42
-
M13
2
58
Dierks Tim
LG Reinhardswald
GER
2007
4,18
1./II
4,18
3,86
2,76
M12
3
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,09
2./I
3,71
4,09
2,71
M13
4
66
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
4,04
3./I
3,87
4,04
x
M13
5
5
Jakubka Tyler
FTSV Heckershausen
GER
2006
4,03
4./I
x
4,03
x
M13
6
1
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
3,78
2./II
3,78
-
-
M12
7
67
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
3,70
3./II
3,70
x
3,47
M12
8
2
Dilcher Niklas
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,62
4./II
3,62
x
3,58
M12
9
12
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
3,58
5./II
3,49
3,53
3,58
M12
10
30
Auer Paul
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
3,49
5./I
3,49
3,45
3,46
M13
11
3
Flecke Ben
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,28
6./II
3,25
3,28
3,18
M12
12
57
Nehrettig Jamnik
LG Reinhardswald
GER
2007
3,22
7./II
3,06
3,22
3,16
M12
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,42
1./I
4,14
4,42
-
M13
2
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,09
2./I
3,71
4,09
2,71
M13
3
66
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
4,04
3./I
3,87
4,04
x
M13
4
5
Jakubka Tyler
FTSV Heckershausen
GER
2006
4,03
4./I
x
4,03
x
M13
5
30
Auer Paul
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
3,49
5./I
3,49
3,45
3,46
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Dierks Tim
LG Reinhardswald
GER
2007
4,18
1./II
4,18
3,86
2,76
M12
2
1
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
3,78
2./II
3,78
-
-
M12
3
67
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
3,70
3./II
3,70
x
3,47
M12
4
2
Dilcher Niklas
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,62
4./II
3,62
x
3,58
M12
5
12
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
3,58
5./II
3,49
3,53
3,58
M12
6
3
Flecke Ben
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,28
6./II
3,25
3,28
3,18
M12
7
57
Nehrettig Jamnik
LG Reinhardswald
GER
2007
3,22
7./II
3,06
3,22
3,16
M12
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,42
4,14
4,42
-
M13
2
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
GER
2006
4,09
3,71
4,09
2,71
M13
3
66
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
4,04
3,87
4,04
x
M13
4
5
Jakubka Tyler
FTSV Heckershausen
GER
2006
4,03
x
4,03
x
M13
5
30
Auer Paul
TSV 1922 Gilserberg
GER
2006
3,49
3,49
3,45
3,46
M13
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
58
Dierks Tim
LG Reinhardswald
GER
2007
4,18
4,18
3,86
2,76
M12
2
1
Stanke Tim
FSK Lohfelden
GER
2007
3,78
3,78
-
-
M12
3
67
Kuhn Jonas
TSV 09 Twiste
GER
2007
3,70
3,70
x
3,47
M12
4
2
Dilcher Niklas
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,62
3,62
x
3,58
M12
5
12
Haase Julian
LAV Kassel
GER
2007
3,58
3,49
3,53
3,58
M12
6
3
Flecke Ben
FTSV Heckershausen
GER
2007
3,28
3,25
3,28
3,18
M12
7
57
Nehrettig Jamnik
LG Reinhardswald
GER
2007
3,22
3,06
3,22
3,16
M12