Kugelstoß W15, W14 Vierkampf
Ergebnisliste
17.08.2019 13:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
11,44
1./II
11,44
11,35
10,47
W15
3000g
2
14
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
11,11
2./II
9,85
11,11
10,33
W15
3000g
3
11
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
10,07
1./I
9,05
9,88
10,07
W14
3000g
4
10
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
9,89
2./I
x
9,89
x
W14
3000g
5
9
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
8,66
3./I
7,92
8,04
8,66
W14
3000g
6
16
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
8,46
4./I
7,86
7,78
8,46
W14
3000g
7
8
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7,94
3./II
7,94
7,59
7,72
W15
3000g
8
7
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
7,72
5./I
7,72
7,69
7,40
W14
3000g
9
64
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
7,47
4./II
7,47
7,44
x
W15
3000g
10
36
Langefeld Lillith Sonja
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
6,05
6./I
5,37
5,23
6,05
W14
3000g
11
32
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
5,85
5./II
5,35
5,85
x
W15
3000g
12
33
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
5,19
6./II
5,19
4,97
5,18
W15
3000g
13
40
Gerke Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
5,07
7./I
4,77
x
5,07
W14
3000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
11,44
1./II
11,44
11,35
10,47
W15
3000g
2
14
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
11,11
2./II
9,85
11,11
10,33
W15
3000g
3
8
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7,94
3./II
7,94
7,59
7,72
W15
3000g
4
64
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
7,47
4./II
7,47
7,44
x
W15
3000g
5
32
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
5,85
5./II
5,35
5,85
x
W15
3000g
6
33
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
5,19
6./II
5,19
4,97
5,18
W15
3000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
10,07
1./I
9,05
9,88
10,07
W14
3000g
2
10
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
9,89
2./I
x
9,89
x
W14
3000g
3
9
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
8,66
3./I
7,92
8,04
8,66
W14
3000g
4
16
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
8,46
4./I
7,86
7,78
8,46
W14
3000g
5
7
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
7,72
5./I
7,72
7,69
7,40
W14
3000g
6
36
Langefeld Lillith Sonja
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
6,05
6./I
5,37
5,23
6,05
W14
3000g
7
40
Gerke Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
5,07
7./I
4,77
x
5,07
W14
3000g
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Mostert Anna Luise
LAV Kassel
GER
2005
10,07
9,05
9,88
10,07
W14
3000g
2
10
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
9,89
x
9,89
x
W14
3000g
3
9
Möller Alessia
LAV Kassel
GER
2005
8,66
7,92
8,04
8,66
W14
3000g
4
16
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2005
8,46
7,86
7,78
8,46
W14
3000g
5
7
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
GER
2005
7,72
7,72
7,69
7,40
W14
3000g
6
36
Langefeld Lillith Sonja
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
6,05
5,37
5,23
6,05
W14
3000g
7
40
Gerke Marie
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2005
5,07
4,77
x
5,07
W14
3000g
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Scholl Emma
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
11,44
11,44
11,35
10,47
W15
3000g
2
14
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
2004
11,11
9,85
11,11
10,33
W15
3000g
3
8
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
7,94
7,94
7,59
7,72
W15
3000g
4
64
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2004
7,47
7,47
7,44
x
W15
3000g
5
32
Stehl Alicia Jara Peter
TSV 1922 Gilserberg
GER
2004
5,85
5,35
5,85
x
W15
3000g
6
33
Klattner Franka
TSV Hessen 1846 Frankenberg
GER
2004
5,19
5,19
4,97
5,18
W15
3000g