60m Hürden Jugend W13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
20.07.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Jovanovic Lara
TuS Traunreut
BY
2006
9,64
1./III
2
Mehringer Lea
LG Oberland
BY
2006
9,85
2./III
3
Bauer Katharina
LG Oberland
BY
2006
10,19
1./V
4
Scholz Julia
TSV Ottobrunn
BY
2006
10,24
1./II
5
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
BY
2006
10,30
1./IV
6
Hense Maresa
LG Sempt
BY
2006
10,33
2./IV
7
Westermeier Lisa
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,47
1./I
8
Stjepanovic Marina
LG Sempt
BY
2006
10,50
2./I
9
Gräfe Emma Lou
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,70
3./IV
10
Maier Lisa
LG Sempt
BY
2006
11,01
3./III
11
Zigldrum Anna
SpVgg Hebertshausen
BY
2006
11,06
3./I
12
Issing Lena
TSV Vaterstetten
BY
2006
11,16
4./IV
13
Pedall Clara
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,18
2./II
14
Warlischek Cristina
TSV Unterhaching
BY
2006
11,23
4./I
15
Braun Simone
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,24
2./V
16
Fell Irma Liliane
LG Oberland
BY
2006
11,30
3./V
17
Apfelböck Laura
TuS Bad Aibling
BY
2006
11,46
4./V
18
Skünak Lina
SpVgg Röhrmoos
BY
2006
11,52
3./II
19
Stromenger Louisa
LG Oberland
BY
2006
11,54
5./I
20
Heilmann Lilith
TV Emmering
BY
2006
11,72
5./IV
21
Petsch Hanna
TSV Penzberg
BY
2006
11,86
4./II
22
Jell Clara
LAG Mittlere Isar
BY
2006
12,04
4./III
23
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
BY
2006
12,44
5./V
24
Lionis Anne
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
12,47
5./III
25
Hemsendorf Lynn
LG Stadtwerke München
BY
2006
12,68
6./IV
26
Rößler Lena
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,82
5./II
27
Fink Viola
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
15,01
6./V
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Westermeier Lisa
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,47
2
Stjepanovic Marina
LG Sempt
BY
2006
10,50
3
Zigldrum Anna
SpVgg Hebertshausen
BY
2006
11,06
4
Warlischek Cristina
TSV Unterhaching
BY
2006
11,23
5
Stromenger Louisa
LG Oberland
BY
2006
11,54
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Scholz Julia
TSV Ottobrunn
BY
2006
10,24
2
Pedall Clara
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,18
3
Skünak Lina
SpVgg Röhrmoos
BY
2006
11,52
4
Petsch Hanna
TSV Penzberg
BY
2006
11,86
5
Rößler Lena
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,82
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Jovanovic Lara
TuS Traunreut
BY
2006
9,64
2
Mehringer Lea
LG Oberland
BY
2006
9,85
3
Maier Lisa
LG Sempt
BY
2006
11,01
4
Jell Clara
LAG Mittlere Isar
BY
2006
12,04
5
Lionis Anne
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
12,47
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
BY
2006
10,30
2
Hense Maresa
LG Sempt
BY
2006
10,33
3
Gräfe Emma Lou
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,70
4
Issing Lena
TSV Vaterstetten
BY
2006
11,16
5
Heilmann Lilith
TV Emmering
BY
2006
11,72
6
Hemsendorf Lynn
LG Stadtwerke München
BY
2006
12,68
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Bauer Katharina
LG Oberland
BY
2006
10,19
2
Braun Simone
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,24
3
Fell Irma Liliane
LG Oberland
BY
2006
11,30
4
Apfelböck Laura
TuS Bad Aibling
BY
2006
11,46
5
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
BY
2006
12,44
6
Fink Viola
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
15,01