75m Jugend W13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
Ergebnisliste
20.07.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Jovanovic Lara
TuS Traunreut
BY
2006
10,16
1./III
2
Petsch Hanna
TSV Penzberg
BY
2006
10,37
1./II
3
Hense Maresa
LG Sempt
BY
2006
10,38
1./IV
4
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
BY
2006
10,45
2./IV
5
Mehringer Lea
LG Oberland
BY
2006
10,48
2./III
6
Scholz Julia
TSV Ottobrunn
BY
2006
10,54
2./II
7
Stjepanovic Marina
LG Sempt
BY
2006
10,70
1./I
8
Zigldrum Anna
SpVgg Hebertshausen
BY
2006
10,73
2./I
8
Bauer Katharina
LG Oberland
BY
2006
10,73
1./V
10
Warlischek Cristina
TSV Unterhaching
BY
2006
10,79
3./I
11
Gräfe Emma Lou
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,86
3./IV
12
Pedall Clara
LG Stadtwerke München
BY
2006
10,91
3./II
13
Maier Lisa
LG Sempt
BY
2006
10,92
3./III
14
Jell Clara
LAG Mittlere Isar
BY
2006
10,94
4./III
14
Westermeier Lisa
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,94
4./I
16
Stromenger Louisa
LG Oberland
BY
2006
11,05
5./I
17
Braun Simone
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,06
2./V
17
Apfelböck Laura
TuS Bad Aibling
BY
2006
11,06
2./V
19
Issing Lena
TSV Vaterstetten
BY
2006
11,07
4./IV
20
Hemsendorf Lynn
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,18
5./IV
21
Fell Irma Liliane
LG Oberland
BY
2006
11,29
4./V
22
Heilmann Lilith
TV Emmering
BY
2006
11,40
6./IV
23
Skünak Lina
SpVgg Röhrmoos
BY
2006
11,44
4./II
24
Rößler Lena
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,60
5./II
25
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
BY
2006
11,82
5./V
26
Lionis Anne
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,93
5./III
27
Fink Viola
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
13,18
6./V
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Stjepanovic Marina
LG Sempt
BY
2006
10,70
2
Zigldrum Anna
SpVgg Hebertshausen
BY
2006
10,73
3
Warlischek Cristina
TSV Unterhaching
BY
2006
10,79
4
Westermeier Lisa
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,94
5
Stromenger Louisa
LG Oberland
BY
2006
11,05
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Petsch Hanna
TSV Penzberg
BY
2006
10,37
2
Scholz Julia
TSV Ottobrunn
BY
2006
10,54
3
Pedall Clara
LG Stadtwerke München
BY
2006
10,91
4
Skünak Lina
SpVgg Röhrmoos
BY
2006
11,44
5
Rößler Lena
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,60
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Jovanovic Lara
TuS Traunreut
BY
2006
10,16
2
Mehringer Lea
LG Oberland
BY
2006
10,48
3
Maier Lisa
LG Sempt
BY
2006
10,92
4
Jell Clara
LAG Mittlere Isar
BY
2006
10,94
5
Lionis Anne
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,93
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Hense Maresa
LG Sempt
BY
2006
10,38
2
Fuhrmann Sonja
TuS Bad Aibling
BY
2006
10,45
3
Gräfe Emma Lou
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
10,86
4
Issing Lena
TSV Vaterstetten
BY
2006
11,07
5
Hemsendorf Lynn
LG Stadtwerke München
BY
2006
11,18
6
Heilmann Lilith
TV Emmering
BY
2006
11,40
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
Bauer Katharina
LG Oberland
BY
2006
10,73
2
Apfelböck Laura
TuS Bad Aibling
BY
2006
11,06
2
Braun Simone
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
11,06
4
Fell Irma Liliane
LG Oberland
BY
2006
11,29
5
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
BY
2006
11,82
6
Fink Viola
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2006
13,18