800m Wettkampf II männlich Jugend trainiert für Olympia
Ergebnisliste
09.07.2019 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Khulusi Dani
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:01,91
1./I
2
8
Lübbing Jona
Besselgymnasium Minden
GER
2003
2:03,31
2./I
3
225
Mock Samuel
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
2:06,26
3./I
4
97
Hoberg Felix
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
2:10,31
4./I
5
4
Holzhacker Paul
Besselgymnasium Minden
GER
2002
2:13,69
5./I
6
122
Gandzior Gino
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
2:14,20
6./I
7
180
Stöffler Felix
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:16,06
7./I
8
174
Determann Niklas
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:16,44
1./II
9
71
Schmidt Lukas
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
2:17,41
8./I
10
102
Schaffrath Jonas
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
2:17,55
2./II
11
125
Lopsien Lennart
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
2:19,94
3./II
12
226
Neubert Noah
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
2:20,46
4./II
13
61
Nicksch Julian
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
2:23,49
5./II
14
130
Schmidt Nick
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
2:25,14
6./II
229
Seliger Paul
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
DNF
1
Brink Yanik
Besselgymnasium Minden
GER
2002
Can
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Khulusi Dani
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:01,91
2
8
Lübbing Jona
Besselgymnasium Minden
GER
2003
2:03,31
3
225
Mock Samuel
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
2:06,26
4
97
Hoberg Felix
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
2:10,31
5
4
Holzhacker Paul
Besselgymnasium Minden
GER
2002
2:13,69
6
122
Gandzior Gino
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
2:14,20
7
180
Stöffler Felix
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:16,06
8
71
Schmidt Lukas
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
2:17,41
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Determann Niklas
Landrat-Lucas-Gymnasium
GER
2002
2:16,44
2
102
Schaffrath Jonas
Gesamtschule Marienheide
GER
2004
2:17,55
3
125
Lopsien Lennart
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2003
2:19,94
4
226
Neubert Noah
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2004
2:20,46
5
61
Nicksch Julian
Elisabeth von Thüringen Realschule
GER
2004
2:23,49
6
130
Schmidt Nick
Grabbe-Gymnasium Detmold
GER
2002
2:25,14
229
Seliger Paul
Norbert-Gymnasium Knechtsteden
GER
2002
DNF
1
Brink Yanik
Besselgymnasium Minden
GER
2002
Can