800m M, MJU20 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.07.2019 19:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Mohlosi Kabelo
Team Southafrica
RSA
1993
1:49,58
1./I
2
236
Uys Henco
Team Southafrica
RSA
1992
1:49,98
2./I
3
196
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
1:50,25
3./I
4
7
Van Rooyen Dillan
Team Southafrica
RSA
1998
1:50,41
4./I
5
248
Fölmli Angus
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
1:50,60
5./I
6
157
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:50,98
6./I
7
273
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
1:51,28
7./I
8
135
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:51,58
8./I
9
278
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1:51,77
1./II
10
275
Furtwaengler Pascal
TV Länggasse
SUI
1993
1:51,94
9./I
11
91
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
1:51,99
2./II
12
289
Hocquard Basile
Unitas Brumath
FRA
1999
1:52,31
3./II
13
87
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
1:52,83
10./I
14
117
Engel Hendrik
LG Farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
1:52,98
4./II
15
194
Lambert Valentin
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1997
1:53,39
5./II
16
89
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
1:53,82
6./II
17
281
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
1:54,44
7./II
18
90
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:57,91
8./II
290
Ranc Julian
Unitas Brumath
FRA
1996
DNF
223
Emile Pieterse
Team Southafrica
RSA
1993
DNF
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Mohlosi Kabelo
Team Southafrica
RSA
1993
1:49,58
1./I
2
236
Uys Henco
Team Southafrica
RSA
1992
1:49,98
2./I
3
196
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
1:50,25
3./I
4
7
Van Rooyen Dillan
Team Southafrica
RSA
1998
1:50,41
4./I
5
248
Fölmli Angus
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
1:50,60
5./I
6
157
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:50,98
6./I
7
273
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
1:51,28
7./I
8
135
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:51,58
8./I
9
278
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1:51,77
1./II
10
275
Furtwaengler Pascal
TV Länggasse
SUI
1993
1:51,94
9./I
11
91
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
1:51,99
2./II
12
289
Hocquard Basile
Unitas Brumath
FRA
1999
1:52,31
3./II
13
87
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
1:52,83
10./I
14
117
Engel Hendrik
LG Farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
1:52,98
4./II
15
194
Lambert Valentin
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1997
1:53,39
5./II
16
89
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
1:53,82
6./II
17
281
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
1:54,44
7./II
18
90
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:57,91
8./II
290
Ranc Julian
Unitas Brumath
FRA
1996
DNF
223
Emile Pieterse
Team Southafrica
RSA
1993
DNF
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Mohlosi Kabelo
Team Southafrica
RSA
1993
1:49,58
2
236
Uys Henco
Team Southafrica
RSA
1992
1:49,98
3
196
Schöpfer Jonas
STV Sempach
SUI
1996
1:50,25
4
7
Van Rooyen Dillan
Team Southafrica
RSA
1998
1:50,41
5
248
Fölmli Angus
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
1996
1:50,60
6
157
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:50,98
7
273
Schwarzer Oskar
TV Groß-Gerau
GER
1999
1:51,28
8
135
Kleyer Pascal
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1:51,58
9
275
Furtwaengler Pascal
TV Länggasse
SUI
1993
1:51,94
10
87
Williamson Jamie
LAC Quelle Fürth
GER
1997
1:52,83
290
Ranc Julian
Unitas Brumath
FRA
1996
DNF
223
Emile Pieterse
Team Southafrica
RSA
1993
DNF
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Tortell Marc
TV Rendel
GER
1997
1:51,77
2
91
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
1:51,99
3
289
Hocquard Basile
Unitas Brumath
FRA
1999
1:52,31
4
117
Engel Hendrik
LG Farbtex Nordschwarzwald
GER
1992
1:52,98
5
194
Lambert Valentin
Strasbour Athletisme Agglomération S2A
FRA
1997
1:53,39
6
89
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
1:53,82
7
281
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
1:54,44
8
90
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:57,91