Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
200m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
14.07.2019 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,5, II:+0,3, III:+0,7, IV:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
867
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
25,45
Q
1./I
2
72
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
25,52
q
2./I
3
176
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
25,58
Q
1./II
4
740
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
25,90
Q
1./III
5
291
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
26,04
Q
1./IV
6
56
Mark Mona
LG Augsburg
GER
2004
26,04
v
3./I
7
132
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
26,10
v
2./III
8
811
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
GER
2002
26,18
q
4./I
9
922
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
26,25
q
2./II
10
187
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
26,43
q
2./IV
11
634
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
26,54
3./III
12
334
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
GER
2002
26,65
3./II
13
667
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
26,73
3./IV
14
745
Berndorfer Anika
TSV Reichertshofen
GER
2003
26,89
4./III
15
332
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
GER
2003
26,90
5./III
16
756
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
26,94
5./I
17
727
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
26,98
4./IV
18
311
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
27,01
6./I
19
9
Krämer Caprice
TV 1861 Amberg
GER
2003
27,02
4./II
20
99
Dorsch Eva
LG Bamberg
GER
2002
27,15
5./II
21
725
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
27,49
6./II
22
127
Killich Martha (GK)
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
27,59
5./IV
23
490
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
27,94
6./III
24
692
Nebl Franka
TSV Plattling
GER
2003
27,98
7./III
25
108
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
28,10
7./II
26
431
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
29,62
6./IV
aW
903
Marais Lana
Helpmekaar Team
RSA
2003
27,96
Vorlauf 1
Wind: +1,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
867
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
25,45
Q
2
72
Bayer Eileen
TuS Bad Aibling
GER
2002
25,52
q
3
56
Mark Mona
LG Augsburg
GER
2004
26,04
v
4
811
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
GER
2002
26,18
q
5
756
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
26,94
6
311
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
GER
2002
27,01
Vorlauf 2
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Barwitzki Mara
LG Eckental
GER
2002
25,58
Q
2
922
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
26,25
q
3
334
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
GER
2002
26,65
4
9
Krämer Caprice
TV 1861 Amberg
GER
2003
27,02
5
99
Dorsch Eva
LG Bamberg
GER
2002
27,15
6
725
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
27,49
7
108
Lang Annika
LG Bamberg
GER
2002
28,10
Vorlauf 3
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
740
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
GER
2002
25,90
Q
2
132
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
GER
2002
26,10
v
3
634
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
26,54
4
745
Berndorfer Anika
TSV Reichertshofen
GER
2003
26,89
5
332
Eich Elisa
TV DJK Hammelburg
GER
2003
26,90
6
490
Kaufmann Jelena
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2003
27,94
7
692
Nebl Franka
TSV Plattling
GER
2003
27,98
Vorlauf 4
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
291
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
GER
2003
26,04
Q
2
187
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
26,43
q
3
667
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
GER
2002
26,73
4
727
Nußbaumer Hannah
SWC Regensburg
GER
2002
26,98
5
127
Killich Martha (GK)
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
27,59
6
431
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
29,62
aW
903
Marais Lana
Helpmekaar Team
RSA
2003
27,96