2 x 30 m WU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.02.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.46
1./II
2
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.63
1./I
3
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.74
1./III
4
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
10.82
1./IV
5
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
11.17
2./IV
6
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
11.39
3./IV
7
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
11.48
2./I
8
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.56
2./II
9
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.72
3./II
10
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.23
2./III
11
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
12.24
3./I
12
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.27
3./III
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
10.82
1./IV
2
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
11.17
2./IV
3
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
11.39
3./IV
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.46
1./II
2
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.63
1./I
3
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.74
1./III
4
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
11.48
2./I
5
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.56
2./II
6
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.72
3./II
7
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.23
2./III
8
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
12.24
3./I
9
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.27
3./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.63
2
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
 
2006
11.48
3
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
 
2006
12.24
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.46
2
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.56
3
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
 
2006
11.72
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
 
2006
10.74
2
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.23
3
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
 
2006
12.27
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
 
2005
10.82
2
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
 
2005
11.17
3
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
 
2005
11.39