2 x 30 m WU12, MU12 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.02.2018 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
 
2007
10.73
1./I
2
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
10.83
1./V
3
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.08
1./II
4
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.31
1./III
5
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.50
2./III
6
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
 
2007
11.54
2./I
7
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
11.57
1./IV
8
31
Allerborn Timur
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
11.58
1./VI
9
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
 
2008
11.75
2./V
10
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
 
2007
11.81
2./II
11
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.89
3./III
12
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
12.05
3./II
13
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
12.07
2./IV
14
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
 
2007
12.69
3./I
15
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
13.40
3./IV
16
30
Lajendecker Ben
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
13.89
2./VI
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
10.83
1./V
2
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
11.57
1./IV
3
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
12.07
2./IV
4
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
13.40
3./IV
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Allerborn Timur
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
11.58
1./VI
2
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
 
2008
11.75
2./V
3
30
Lajendecker Ben
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
13.89
2./VI
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
 
2007
10.73
1./I
2
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
 
2007
11.54
2./I
3
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
 
2007
11.81
2./II
4
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
 
2007
12.69
3./I
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.08
1./II
2
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.31
1./III
3
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.50
2./III
4
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.89
3./III
5
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
12.05
3./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
 
2007
10.73
2
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
 
2007
11.54
3
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
 
2007
12.69
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.08
2
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
 
2007
11.81
3
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
12.05
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.31
2
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
 
2008
11.50
3
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
 
2008
11.89
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
11.57
2
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
12.07
3
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
13.40
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2007
10.83
2
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
 
2008
11.75
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Allerborn Timur
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
11.58
2
30
Lajendecker Ben
TV 1848 Idar-Oberstein
 
2008
13.89