800m M15, M14, M13, M12 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.07.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
2:14,49
1./II
2
60
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2:21,66
2./II
3
49
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
2:23,18
3./II
4
225
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:23,62
4./II
5
274
Raible Elias
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2:32,55
1./I
6
275
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:33,57
2./I
7
51
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:33,60
5./II
8
199
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:36,62
3./I
9
235
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:37,54
6./II
10
169
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
2:38,39
4./I
11
191
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:39,82
5./I
12
56
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
2:41,15
6./I
13
117
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
2:42,75
7./I
14
113
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
2:43,57
8./I
15
223
Palm Florian
Turnverein Ratingen
GER
2007
2:48,48
9./I
16
72
Koala Paul Hobab
Düsseldorfer TV 1847
BUR
2006
2:50,91
10./I
17
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
2:59,06
7./II
18
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
3:05,38
8./II
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNF
127
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
196
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
Can
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2:21,66
2./II
2
49
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
2:23,18
3./II
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
225
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:23,62
4./II
2
51
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:33,60
5./II
3
235
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:37,54
6./II
4
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
2:59,06
7./II
5
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
3:05,38
8./II
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNF
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
2:14,49
1./II
2
274
Raible Elias
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2:32,55
1./I
3
169
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
2:38,39
4./I
4
113
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
2:43,57
8./I
5
72
Koala Paul Hobab
Düsseldorfer TV 1847
BUR
2006
2:50,91
10./I
127
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:33,57
2./I
2
199
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:36,62
3./I
3
191
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:39,82
5./I
4
56
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
2:41,15
6./I
5
117
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
2:42,75
7./I
6
223
Palm Florian
Turnverein Ratingen
GER
2007
2:48,48
9./I
196
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
274
Raible Elias
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2:32,55
2
275
Meyer Florian
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:33,57
3
199
Tentler Ben
SSG Königswinter
GER
2007
2:36,62
4
169
Robach Noah Lennard
Ohligser TV
GER
2006
2:38,39
5
191
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:39,82
6
56
Kara Timucin
DJK Novesia Neuss
GER
2007
2:41,15
7
117
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
2:42,75
8
113
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
2:43,57
9
223
Palm Florian
Turnverein Ratingen
GER
2007
2:48,48
10
72
Koala Paul Hobab
Düsseldorfer TV 1847
BUR
2006
2:50,91
127
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
DNF
196
Ivo Jonas
SSG Königswinter
GER
2007
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
2:14,49
2
60
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
2:21,66
3
49
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
2:23,18
4
225
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:23,62
5
51
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:33,60
6
235
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:37,54
7
23
Krenkel Yannick
ART Düsseldorf
GER
2005
2:59,06
8
159
Vormbrock Finn
MTG Horst Essen
GER
2005
3:05,38
69
Braddell Finian
Düsseldorfer TV 1847
GER
2005
DNF