100m WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
07.07.2019 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,2, III:+2,6, IV:-2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
12,87
1./IV
2
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
12,90
2./IV
3
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
13,05
3./IV
4
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
13,07
4./IV
5
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
13,08
1./III
6
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
13,09
1./II
6
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
13,09
1./I
6
272
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
13,09
2./III
9
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
13,16
5./IV
10
88
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,17
2./II
11
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
13,30
6./IV
12
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
13,31
3./III
13
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
13,46
2./I
14
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
13,49
4./III
15
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
13,52
3./I
16
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
13,53
7./IV
17
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,66
5./III
18
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
13,94
3./II
19
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
13,95
4./II
20
105
Lange Allegra
LG Niederrhein West
GER
2003
14,12
5./II
21
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
14,20
4./I
22
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
14,48
6./II
23
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
14,52
5./I
24
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
14,58
6./I
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
Can
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+1,2, III:+2,6, IV:-2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
13,16
5./IV
2
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
13,53
7./IV
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+1,2, III:+2,6, IV:-2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
12,87
1./IV
2
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
12,90
2./IV
3
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
13,05
3./IV
4
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
13,07
4./IV
5
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
13,08
1./III
6
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
13,09
1./II
6
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
13,09
1./I
6
272
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
13,09
2./III
9
88
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,17
2./II
10
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
13,30
6./IV
11
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
13,31
3./III
12
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
13,46
2./I
13
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
13,49
4./III
14
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
13,52
3./I
15
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,66
5./III
16
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
13,94
3./II
17
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
13,95
4./II
18
105
Lange Allegra
LG Niederrhein West
GER
2003
14,12
5./II
19
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
14,20
4./I
20
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
14,48
6./II
21
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
14,52
5./I
22
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
14,58
6./I
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
Can
Zeitlauf 1
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
236
Rammoser Karla
TuS Köln rrh.
GER
2002
13,09
2
6
Bertling Maja
ART Düsseldorf
GER
2003
13,46
3
216
Degens Emmy Li
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
13,52
4
48
Sugunakaran Ramikah
ASC Ratingen West
GER
2003
14,20
5
158
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
14,52
6
217
Thöle Ines
Turnerschaft Mülheim-Saarn
GER
2003
14,58
Zeitlauf 2
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
147
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
13,09
2
88
Rheims Lara
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,17
3
201
Keller Jennifer
SV Rotweiß Schlafhorst
GER
2002
13,94
4
162
Fernandez Estevez Laura
Ohligser TV
GER
2002
13,95
5
105
Lange Allegra
LG Niederrhein West
GER
2003
14,12
6
157
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
14,48
Zeitlauf 3
Wind: +2,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
13,08
2
272
Dziedzicki Chantal-Cloe
ASV Köln
GER
2003
13,09
3
167
Patyk Lisa
Ohligser TV
GER
2003
13,31
4
103
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
13,49
5
87
Modes Amelie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
13,66
249
Strauch Carina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
Can
Zeitlauf 4
Wind: -2,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
241
Mifuba Juaninha
TuS Wesseling
GER
2003
12,87
2
95
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
12,90
3
130
Horst Anna
LT DSHS Köln
GER
2002
13,05
4
9
Dreilich Lea
ART Düsseldorf
GER
2002
13,07
5
142
Rohde Paula
LT DSHS Köln
GER
2001
13,16
6
248
Cuevas Celina
TV Rheingold Zündorf
GER
2003
13,30
7
135
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
13,53