800m WJU20, WJU18, W15, W14 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2019 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Dörfel Blanka
LC Cottbus
GER
2002
2:11,63
1./III
2
2
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,92
2./III
3
9
Kohlstock Paula
LC Cottbus
GER
2002
2:15,54
3./III
4
85
Thormann Enola
SV Halle e.V.
GER
2002
2:16,09
4./III
5
45
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:17,42
5./III
6
21
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
GER
2002
2:17,56
6./III
7
94
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
GER
2003
2:17,91
7./III
8
7
Aschersleben Jessy Marie
LC Cottbus
GER
2004
2:18,00
8./III
9
110
Gebel Lara
LG Ohra Energie
GER
2000
2:19,34
9./III
10
61
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig
GER
2001
2:19,51
1./II
11
20
Forde Shirley
SC Potsdam
GER
2001
2:20,18
2./II
12
93
Ockert Joelina
Sportclub Magdeburg
GER
2001
2:20,96
3./II
13
66
Scheibe Lilli Marie
SV Großbardau
GER
2003
2:21,30
4./II
14
29
Winter Lisa
SV Linde Schönewalde
GER
2001
2:24,03
5./II
15
44
Bohnefeld Jule
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:24,29
6./II
16
92
Holzkamp Luisa
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:25,24
10./III
17
109
Blochberger Hanna
LG Ohra Energie
GER
2004
2:25,72
7./II
18
34
Tronicek Anastasia
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
GER
2002
2:25,82
1./I
19
25
Zimmermann Anna
SC Potsdam
GER
2004
2:26,42
2./I
20
24
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
2:27,37
8./II
21
105
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
2:27,77
9./II
22
70
Heer Sarah
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:28,15
10./II
23
47
Tutzschky Nina
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
2:29,89
3./I
24
71
Rüdiger Michelle
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:30,44
4./I
25
62
Kresse Janina
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:31,15
5./I
26
22
Rösler Melina
SC Potsdam
GER
2003
2:32,36
6./I
27
63
Kunze Colien
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:32,91
7./I
28
112
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
GER
2005
2:33,33
11./II
29
28
Hain Franzi
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:35,94
8./I
30
36
Morig Lena
LG Osterode
GER
2004
2:37,88
12./II
37
Riehn Milena
LG Osterode
GER
2005
DNS
1
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,92
2./III
2
9
Kohlstock Paula
LC Cottbus
GER
2002
2:15,54
3./III
3
45
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:17,42
5./III
4
110
Gebel Lara
LG Ohra Energie
GER
2000
2:19,34
9./III
5
61
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig
GER
2001
2:19,51
1./II
6
20
Forde Shirley
SC Potsdam
GER
2001
2:20,18
2./II
7
93
Ockert Joelina
Sportclub Magdeburg
GER
2001
2:20,96
3./II
8
29
Winter Lisa
SV Linde Schönewalde
GER
2001
2:24,03
5./II
9
44
Bohnefeld Jule
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:24,29
6./II
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Dörfel Blanka
LC Cottbus
GER
2002
2:11,63
1./III
2
85
Thormann Enola
SV Halle e.V.
GER
2002
2:16,09
4./III
3
21
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
GER
2002
2:17,56
6./III
4
94
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
GER
2003
2:17,91
7./III
5
66
Scheibe Lilli Marie
SV Großbardau
GER
2003
2:21,30
4./II
7
34
Tronicek Anastasia
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
GER
2002
2:25,82
1./I
8
47
Tutzschky Nina
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
2:29,89
3./I
9
22
Rösler Melina
SC Potsdam
GER
2003
2:32,36
6./I
1
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Aschersleben Jessy Marie
LC Cottbus
GER
2004
2:18,00
8./III
2
92
Holzkamp Luisa
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:25,24
10./III
3
25
Zimmermann Anna
SC Potsdam
GER
2004
2:26,42
2./I
4
36
Morig Lena
LG Osterode
GER
2004
2:37,88
12./II
6
109
Blochberger Hanna
LG Ohra Energie
GER
2004
2:25,72
7./II
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
2:27,37
8./II
2
105
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
2:27,77
9./II
3
70
Heer Sarah
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:28,15
10./II
4
71
Rüdiger Michelle
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:30,44
4./I
5
62
Kresse Janina
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:31,15
5./I
6
63
Kunze Colien
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:32,91
7./I
7
112
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
GER
2005
2:33,33
11./II
8
28
Hain Franzi
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:35,94
8./I
37
Riehn Milena
LG Osterode
GER
2005
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Tronicek Anastasia
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
GER
2002
2:25,82
2
25
Zimmermann Anna
SC Potsdam
GER
2004
2:26,42
3
47
Tutzschky Nina
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
2:29,89
4
71
Rüdiger Michelle
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:30,44
5
62
Kresse Janina
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:31,15
6
22
Rösler Melina
SC Potsdam
GER
2003
2:32,36
7
63
Kunze Colien
SC DHfK Leipzig
GER
2005
2:32,91
8
28
Hain Franzi
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:35,94
37
Riehn Milena
LG Osterode
GER
2005
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig
GER
2001
2:19,51
2
20
Forde Shirley
SC Potsdam
GER
2001
2:20,18
3
93
Ockert Joelina
Sportclub Magdeburg
GER
2001
2:20,96
4
66
Scheibe Lilli Marie
SV Großbardau
GER
2003
2:21,30
5
29
Winter Lisa
SV Linde Schönewalde
GER
2001
2:24,03
6
44
Bohnefeld Jule
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:24,29
7
109
Blochberger Hanna
LG Ohra Energie
GER
2004
2:25,72
8
24
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
2:27,37
9
105
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
2:27,77
10
70
Heer Sarah
ASV 1902 Sangerhausen
GER
2005
2:28,15
11
112
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
GER
2005
2:33,33
12
36
Morig Lena
LG Osterode
GER
2004
2:37,88
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Dörfel Blanka
LC Cottbus
GER
2002
2:11,63
2
2
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
2:12,92
3
9
Kohlstock Paula
LC Cottbus
GER
2002
2:15,54
4
85
Thormann Enola
SV Halle e.V.
GER
2002
2:16,09
5
45
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
GER
2001
2:17,42
6
21
Kwoczalla Caroline
SC Potsdam
GER
2002
2:17,56
7
94
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
GER
2003
2:17,91
8
7
Aschersleben Jessy Marie
LC Cottbus
GER
2004
2:18,00
9
110
Gebel Lara
LG Ohra Energie
GER
2000
2:19,34
10
92
Holzkamp Luisa
Sportclub Magdeburg
GER
2004
2:25,24
1
Lankes Lisa
SWC Regensburg
GER
2003